Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Обсуждение других игр » Готика 3


Готика 3

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

признаюсь чесно меня не очень вдохновило. прошел придыдущие 2 части и дополнение ночь ворона.(или как там ее) согласен графа рульная но сюжет проработан не очень а эта ограмная территория и ее всю пешком дезилить я аффигевал. прошел токо за ксардаса. за робара и зубена не стал уж очень она долгая.первые части мне больше нравятся. эту серию рпг я также люблю как и элдер скролс.

0

3

волк
Согласен...да и как то просто играеться...режешь сотню орков даже не сильно напрягаясь

0

4

Лорд Андре написал(а):

волк
Согласен...да и как то просто играеться...режешь сотню орков даже не сильно напрягаясь

ну чото совсем сплоховали наш персонаж конешно герой но его тупо массой бы задавили или просто вызываешь демона он пошел всех вырезал скучно

0

5

Согласен. "Третий блин комом". А ещё мне не нравиться, что история главгероя вообще не прописана-такие фентези не делают!

0

6

я сегодня в готике прикалывался во дают подаешь с высоты 30м в воду где воды по колено и выживаешь даже не коцаешься  я думал глюк потом раза 2 еще попробовал получилось а орки разбились.

0

7

волк
Ну в Готике всех глюков не перечесть, особенно касающихся воды и вообще физики.
Начать хотя бы с того, что главгерой плавает быстрее, чем бегает.  :)

0

8

Дзирт До'Урен написал(а):

волк
Ну в Готике всех глюков не перечесть, особенно касающихся воды и вообще физики.
Начать хотя бы с того, что главгерой плавает быстрее, чем бегает.

дауж из ардеи переплыть в бакарешь быстрее чем добижать спринтерским бегом.

0

9

народ кто нидь помнет где пещера с 3 демонами а то я 1 раз нашел а потом забыл.

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Обсуждение других игр » Готика 3