Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Сценарий » Сценарий!!


Сценарий!!

Сообщений 1 страница 50 из 78

1

Уже несколько столетий Империя основанная людьми держиться на крови и страхе. Чтобы победить всех одной из рас нужно сосредоточить у себя два главных артефакта!! Алмазный и Изумрудный мечи!! Один из которых находиться у подгорного племени освещая самые тайные его пещеры...другой же в свою очередь в лесах Эльфов. Напоминаем вам что помимо основной сюжетной линии многим игрокам будут даны индивидуальные квесты!! О которых не должен знать никто...Близок день мести, день начала битвы!!!

Значит так пора играть...

Пока что даю индивидуальные квесты!!

Дроу Вы держите свой путь из эльфийских глубин в Невервинтер...там вы встречаетесь с разбойником поджидающим путников на дороге!!! Вам необходимо сразиться с ним...детали боя на месте!!

Сеф (полностью твое имя не помню!!) Ты создаешь клан или нет?? если да то твоя задача набрать 5 человек в клан и зарегестрироваться в Лускане (предварительно получив туда пропуск!!)
Для вашего клана у меня есть уже квест так что набирай народ!!

Лорд Андрэ...по тебе..ты набираещь народ в свою команду и отправляещься в эльфийский лес...по дороге пересечёщься с Дроу...и с разбойником=))) тебе нужно узнать где Алмазный меч!!!

у кого несогласия или вопросы??

И ВСЕМ: ПРИВОДИТЕ НАРОД НА РОЛЕВУЮ!!!!ИНТЕРЕСНЕЙ ИГРАТЬ БУДИТ!!!!!!!

0

2

Лорд Некрос
=) опять путаешь не Алмазный а Изумрудный=)

0

3

Лорд Андре
Просто в начале хотел тя к гномам послать!! блин надо людей набирать!!

0

4

Лорд Некрос
Согласен надо...Некрос братец а ты чем заниматься будешь?=)

0

5

Лорд Андре
Людей искать!! и к Гномам полезу!!

0

6

Лорд Некрос У меня не то что клан , у меня будет изначально мини орден . Потом мы думаю * когда будет много народа * увеличим набор в кланы , ордены , культы . Мой орден должен быть засекречен .

Народ я вам сюда приведу и наверно ... уже сейчас начну этим заниматься , НО если будет чоткий сюжет .

0

7

Сефирот
За сюжет не боись...чем будет заниматьсяя твой орден??цели задачи и т.д.!!!

0

8

Сефирот
Чоткий сюжет уже есть...И квеставая система уже разработана...Теперь дела за людьми и игрой...

0

9

Лорд Некрос
Цели и тд надо в заявках писать а то не сценарий а флуд получается

0

10

Лорд Некрос Ну мой орден может заниматься ... ну например , сеять врожду между каждым государвством + пытаться завладеть теми ж двумя артефактами .

Можно ко сценарию * на будущее говорю * , добавить ещо какие-то артефакты " секретные " .

0

11

Сефирот
Они и так добавлены...и как вы точно сказали они секретные....о них знаю только Три Лорда...попробуйте у нас узнать где они=)

0

12

Лорд Некрос - Ладно , я придумаю сюжет и вышлю сюда . Не понравиться , так скажите или переделаете саму идею .

0

13

Сефирот
Хорошо

0

14

И так , вот мой сюжетик .

Когда-то давно , когда весь мир жил в союзах и альнсах .
Появилось пророчество и в нём говорилось :
Когда-нибудь , все правители и особено Лорды вожжелают власти . Войну , которую они начнут будет долгой и кровопролитной . Только несколько артефактов , смогут остановить их или же осуществить чьюто прихоть к власти . В чьих руках окажутся артефакты - будет не победим даже теми Богами , которые создали такие артефакты . Известны только два артефакта и их называют так " Алмазный и Изумрудный мечи " .
- Что за артефакты о которых не знают другие ?
- Кто победит ?
- Что приследуешь ты и за кого будешь ?
- Решить тебе !

Величественные воители , правители и боги начинают свои великие поиски . Они выставляют друг другу ловушки . Они руководят своими приспешниками , как словно шахматными фигурками на доске .
- Кто первый зделает ошибки в великих конфликтах ?
- Неужели это именно ты ?
- Всё зависит от тебя самого ! РЕШАЙ !

Мелкие стычки уже начались , но это пока мелкие !!!

Отредактировано Сефирот (2007-05-19 17:48:19)

0

15

Сефирот
Прикольно...только ето не сюжет ето обьявление и текст рекламы но все равно спасибо=)

0

16

Лорд Андре - Ты вообщето не понимаешь . Ну ладно , те я могу выслать по ЛС ссылку , где я написал интересный сюжет ?

0

17

Лорд Андре - И ещо !

Сефирот написал(а):

Лорд Некрос - Ладно , я придумаю сюжет и вышлю сюда . Не понравиться , так скажите или переделаете саму идею .

Вот прочти последние строчки !!!

Код:
Не понравиться , так скажите или переделаете саму идею .

0

18

Сефирот
ты че такой вьедливый? не парься....лучше свою роль отыгрыва...

0

19

Лорд Андре - Хорошо , хорошо ...

0

20

Так ладно надо собрать все в кучу а то новеньким не чего не понятно...

Лорд Нашер послал Меня и Некроса на поески Алмазного и Изумрудного меча...Меня в Эльфийские леса...Некроса в Гномьи...
Все персонажи могут или присоедениться ко мне в моей задаче или к Некросу...Также вы можете присоедениться к Сефироту в клан цели которого написаны выше...Эльфы по предводительсвом Короля или королевы эльфов должны защищать Изумрудный меч гномы в свою очередь Алмазный(жаль что и тех и других у нас мало)
Так же вы можете преследовать какие нибудь свои цели...Если вы придумаль себе свой собственный квест напишите его описание в теме Индивидуальные квесты

0

21

так все ясно я к сефироту.просмотрите мою анкету.

0

22

волк
Ок

0

23

значит у вас нет денежной системы предлагаю стндарт золото серебро бронза. 1 золото=100 серебряников,1=серебряник =100 бронзы.

0

24

а дорогая игра или нет решай те сами.

0

25

волк
это конечно хорошо но как реализовать так чтобы не кто не мухлевал и с изменением количесва денег не париться

0

26

Лорд Андре
эм ща подумаю.

0

27

А если в проиле прописать, у кого Сколько, а потом Модеры тем (таверны, магазы...) будут уменьшать, и по выполнению квестов прибавлять? ;)

0

28

Архон написал(а):

А если в проиле прописать, у кого Сколько, а потом Модеры тем (таверны, магазы...) будут уменьшать, и по выполнению квестов прибавлять?

хорошая мысль токо указывать скоко потратил и скоко за миссию должны.

0

29

Я считаю что нужны торговцы....а так как деньги будут написаны в статусе то надо делать его администратором...

0

30

Лорд Андре - Я предлагаю изнчально создать закрытый список тех у кого сколько денег . Адинистраторы или доверенные лица , должны следить за тем , где , когда , кто и сколько потратил . Когда этот список будет , то нужно админам вписать каждому в подпись сколько у того денег . За деньгами в подписе должен кто-то следить , чтоб никто не махлювал ( персонажей вражеских или друзей , можно дурить , что у вас много денег . Просьба не говорить , я знаю , что у тя мало денег * вы уже смотрели ему в подпись * . Подыгрывайте . Пусть вас надурят в деньгах . Если есть докозательство , что тот , кто пытаеться вас обмануть , что у него много денег ... тогда вы можете сказать , что " У тя мало денег и , я к те на службу не пойду ! " ) . Что скажите ?

0

31

Сефирот
Дело в том что тяжело проследить не смухлевал ли кто..и потом по мойму в статусе проще...
Будут созданы в форуме Торговые ряды темы Торговец..Кузнец...Мастер там будут выложены списки выставленных на продажу товаров...игрок пишет торговую операцию...после чего операция подтверждается администрацией и у игрока вычитается сумма денег!!!

0

32

Сефирот
слишком сложная система

0

33

Лорд Андре
Лорд Некрос

Ну я на некоторых форумах ( где-то валяються ссылки ) так и делалось !!!

0

34

Сефирот
у нас своя собтвенная система...нам не надо чужих

0

35

Лорд Андре - Я не настаиваю , я лишь предлагаю !

0

36

Сефирот
А мы лишь отвергаем предложение+) причины изложены выше ;)

0

37

Лорд Некрос - Да мне всёравно ! Поверь !

0

38

Сефирот
Тогда перестаем флудить!!

0

39

Как в этой игре проходят квесты и когда можно будет участвовать?

0

40

Дзирт До'Урен
Помимо общего сценария каждому игроку выдается персональный квест!!! Вам ещё не выдали??

0

41

Вадал...Выдаю....И выдавать буду...

0

42

Сорри за флуд, но мне тоже не выдали  :/

0

43

Skvall
ты же за разбойников играешь...вот и разбойничай=)

0

44

Какая разница? ХОЧЮ КВЕСТ!!!! Не всегда же будут ходить по дороге а просто так сидеть скушно((  :D

0

45

Skvall
отправил

0

46

Так! Все кто за Невервинтер,особенно верхушка,вы бы как-то поактивней,маги Лускана уже кровопроитие готовят, а вы все сидите.

0

47

И дайте мне плиз какой-нибудь квест!! А то мы в Лускане скоро либо передерёмся, либо дружно пойдём по эльфийкам)))

0

48

угу, мне бы тоже, а можно общий для магов Лускана

0

49

И мне квест, если не трудно конечно, а если нет, то я сам могу квест придумать.
Конечно, сложно придумать квест для такой личности как Артемис, что ему надо в жизни? (Просто я не все книге о Дроу прочитал) ^_^

0

50

OXZAR
ты маг Лускана у тебя известная цель и квест...Мешать Невервинтреру в его делах...и как и у всех высокопоставленный найти мечи
Влад
тоже самое
Артемис Энтрери
даже не знаю....ну придумай сам отпишись в индивидуальных квестах

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Сценарий » Сценарий!!