Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Район Торговцев » Дом Дор'эга и "Гильдия убийц"


Дом Дор'эга и "Гильдия убийц"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Домик одноэтажный. Внутри обставлен скромно, но со вкусом. у стен стоят: двуспальная кровать, тумбочка, всякая зелень. Окна чуть прикрыты шторами. На стенах висят разные изделия кузнецов.
В центре комнаты стол с картой Фаэруна.

0

2

Войдя в дом дроу осмотрелся.
Надо же...Какой просторный дом...Ну ладно..мне места хватит... Подойдя к кровати Дор'эг лёг на неё и стал смотреть в потолок.

0

3

Всё..хватит валятся...Пора бы и на промысел..Хотя какой у меня промысел..Я не кузнец, не плотник. не маг..Я убийца, вор...И живу почти без денег... Встав с кровати дроу прошёлся по комнате отмечая некоторые места в Фаэруне, отметив в Лускан и присел на стул. Надо бы поппасть в Лускан...Там я найду себе работу...

0

4

Встав со стула дроу походил по комнате и в конце концов подошёл к двери, предварительно одев всё оружие которое было.
-Так...Сабли на месте, кинжалы на месте...Метательные кинжалы на месте...Хотя зачем они мне..Я же могу метнуть и обычный кинжал...Всё я пошёл...
Распахнув дверь, Дор'эг вышел на улицу и глотнул свежий воздух.

----)Лесе, дороги..Дорога к Глубоководью..

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Район Торговцев » Дом Дор'эга и "Гильдия убийц"