Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Замки Лордов » Замок "На Перекрестке" (Лорд Андре)


Замок "На Перекрестке" (Лорд Андре)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Легендарный замок "На Перекреске"...Переживший Многие войны и осады...Сейчас в нем правит Лорд Андре...

0

2

Лорд Андре...Агент Девятки...Правая рука Лорда Нашера...Он добился в этой жизни всего чего хотел...Но печаль глушила его...Он был одинок очень одинок...Куча подчиненных не могли сгладить его одиночесво...
Ко всему еще и какая то странная взволнованность как-будто скоро что-то случиться и притом еще и не очень хорошее...
Лорд андре Лежал в своих покоях...Было много дел...Но сейчас не было настроения их решать...Конечно еслибы Андре всегда потдавался своему настроению то он бы не заслужил всех тех статусов что имеет...Но сейчас было все по другому...

0

3

В комноту вошли...Андре хотел расверипеть...Как же так потревожили его покой...Но вовремя узнал в посланника самого Лорда Нашера...
-Здрасвуйте мой господи...-Гонец поклонился...
-Да ладно тебе Вильям знакомы тысячи лет...Скоко раз говорил не надо мне кланятся...Что у тебя там?
-У меня секретное послание от Лорда нашера...-протянул Андре конверт запечатанный сургучом на котором была печать Невервинтера...
"Предчуствия не обманули"
В записке было сказано:
Здравствуй мой друг!
У меня к тебе очень важное поручение. Так как ты один из самых лучших агентов Девятки, то ты должен выполнить это дело. Тебе надо добыть легендарный артефакт Изумрудный Меч. Про него известно только то что он находится в эльфийских лесах. Набирай себе отряд и отправляйся на поиски. Подпись: Лорд Нашер

-Спасибо Вильям...
Андре положил письмо в карман.
"Вот и начались приключения"

0

4

-Седлайте лошадей-Крикнул он локеям...
-Мне нужно быстро добраться до Невервинитера...
--->Район "Черное Озеро" (Центральная площадь)

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Замки Лордов » Замок "На Перекрестке" (Лорд Андре)