Потертая книжеца, в которой часть страниц изрисована, еще часть исписана, чась вырвана, часть вложена... Ну конечно же, там есть и какие-то волшебные слова, но в основном грустные описания жизни колдуньи...И чистые листы

Ну вот и добралась... Конечно, меня не порадовало падение в воду.. Но что поделать, как будто прорывы бывают удачными? Могла бы попросить мужа, да хрен бы помог, ему сейчас бы все металы собрать.. хохо... Хотела бы я посмотреть как он будет добывать неорганические элементы в чистом виде, жаль я это пропускаю...
К моему большому сожалению, пришлось украсть лошадь, но они сами виноваты, я их спросила, а они не сказали где взять - проигнорировали... Я дважды не любю спрашивать, а потому... Интересно, эта кобылица долго со мной протянет? Вроде крепкая лошадка, а черт знает... Явно она не боевая скакунья... Для красоты, но ничего... Эту в яблоках я переучу....
Забыла рассказать, что стоило было мне выйти на большую дорогу, как нашелся, тот, почью душу я пришла...
К чему я прорывалась? Сама уже не знаю, давно как-то потеряла смысл жить, может его искала, потому что рядом с ним не скучно? Потому что вечно, во что-то он вляпается, что интересно на это смотреть... Тем более... Чем здесь интереснее дома, так тем, что тут меня никто не знает, а если и знает, то не помнит...  Прелестно все складывается, ток не возьму я в расклад эту ушастую? Может на скляночки ее пустить? Нет, этому паразиту она зачем-то нужна... Тем более... Она может мне помочь в моей затее... *какие-то милые покойничесие рисуночки появились на полях из под руки Эл* вообщем я подумаю на ее счет, ведь она представляется мне милой девочкой... Хотя, может быть я и младше ее... Эх...старость не радость... Может заглянуть в будущее? Нееет, я и так насмотреась на это все там...
Тогда, ждем будущего