Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Дневники » Дневник Отступника (Атрай Дэ'Ратуре)


Дневник Отступника (Атрай Дэ'Ратуре)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

27ое Июля

Жизнь... Какова была бы моя жизнь, если бы я остался в Мензоберранзане тогда? Возможно я бы был уже мёртв, как мертва ныне Мать Бэнр или один из тех многочисленных аристократов, воевавших за власть.
Всего несколько дней назад я побывал в Мензоберранзане... Запах крови, сожжённой плоти и раскалённых камней преследовали меня там. Я видел... Нет, скорее чувствовал, что моя сущность отвергает это.
Когда Джарлакс, лидер Бреган Д'эрт, банды дроу отступников, предлагал мне присоеденится к нему - я чувствовал отвращение.
Когда матроны моего дома выжгли мне глаза во имя Паучьей Королевы Ллос - я чувствовал к этим жрицам лишь жалость.
И только когда ласковая рука Дав Соколицы прикоснулась ко мне и помогла мне встать с холодной земли - лишь тогда я почувствовал себя счастливым.
Все мои прошлые грехи и ошибки уходят на задний план, когда я вспоминаю тот миг, когда нежная эльфийская рука коснулась меня, а губы прошептали нечто, до сих пор непонятное мне...
Сейчас я живу правилами Мира Под Солнцем... И даже если я дроу, то что может сказать мне, что я не могу жить в гармонии с этим миром.
У меня нет бога, ради которого я живу. Я живу ради своего сердца... И я горжусь этим.

Атрай Дэ'Ратуре

P.S. Ремарка в стиле книг о Дзирте До'Урдене.

0

2

Сегодня я вновь сделал это... Я вновь признался в своём грехе перед дроу и своих добрых делах перед народом поверхности. Да, я не мог остановить своих "братьев", но я и не помогал им.
Сегодня, я вновь встретил существо, по-настоящему доброе ко мне... Хотя, может быть я обманываю самого себя, и это лишь уловка чтобы уничтожить меня?
Я становлюсь параноиком... Это уж точно...
Не знаю, может быть это мой первый и, возможно, единственный друг на поверхности... Я не могу этого знать. Само слово дружба для меня остаётся загадкой, бессмысленной загадкой...
Возможно, это просто чувство, которое невозможно описать. Я не знаю этого, ведь там где я жил, дружбы не существовало.

Атрай Дэ'Ратуре.

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Дневники » Дневник Отступника (Атрай Дэ'Ратуре)