Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Организации » Набор учеников Магов Лускана


Набор учеников Магов Лускана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пятёрка Магов Лускана укомплектована, но что за Маг без ученика?!?

Требования к претендентам:
1) Магический класс(маг, колдун...)

0

2

А еще можно вписать класс боевой маг (владеет оружием + немного магией), шаман (ритуальная магия).

Если кто хочет, может стать моим учеником Даламаром (старик 80 лет, стал моим учеником в 8 лет, в 10 учителя прогнали, других учеников убили, а он...затем стал хранителем башни до возвращения своего учителя Дахака, сейчас выполняет роль секретаря, хранителя, выполняет приказы учителя и одновременно продолжает обучение, в его распоряжении огромная библиотека в 2 или 3 этажа, имеет какие-то цели, но стать Хозяином башни не сможет, так как недостаточно силен). То есть Дахак его уничтожит, если он пойдет против лича. Можете отписать в биографии о том что делали до 8 лет и после 10.

0

3

Я как правую руку использую НПС - капитана стражи, но вполне могу передать его обязанности ученику.

0

4

а я вот не знаю нужен мне учиник или нет.

0

5

Извините за флуд, просто хочу подкинуть идею:
Если какой-то из магов погибнет, ученик займёт его место, так что ученики, вам надо только победить вашего учителя-и вы правитель Лускана  :D
Ну это я так, для развития сюжета. ;)

0

6

Дзирт До'Урен написал(а):

Извините за флуд, просто хочу подкинуть идею:
Если какой-то из магов погибнет, ученик займёт его место, так что ученики, вам надо только победить вашего учителя-и вы правитель Лускана   
Ну это я так, для развития сюжета.

смешно это скоко надо учится чтобы превзйти своего учителя?

0

7

Волк
И всё же берегитесь талантливых учеников...  :)

0

8

Дзирт До'Урен написал(а):

И всё же берегитесь талантливых учеников...

Чтобы остерегаться, их сначала набрать надо.Кстати, если бы я сейчас зарегистрировался, то стал бы Учеником. Под такую роль я изначально и писал биографию.

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Организации » Набор учеников Магов Лускана