Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Район Торговцев » Центр городской стражи


Центр городской стражи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

НРПГ: Ухты, я тут первый :)

РПГ:
Улица возле таверны: Норд, проходя мимо в окружении стражи, подмигнул эльфу. Видел тот или нет - только он сам знает. Странно, но варвар ощущал некую гордость, что его задержали. Он представлял, как он убежит и какие будут большие круглые глаза у всей стражи... на их отрубленных головах. Как он сыграет в футбол с дворовыми детишками головой трактирщика. У него много планов на будущее было, вот только осуществить их у не получаелось - не везет ему!

Здание ГС: В здание ГС вошли несколько стражников, за ними пригнувшись зашел здоровенный варвар, а за ним еще пара-тройка солдат, тычущих дрожащими руками в спину громиле своё маленькое хилое оружие.

Отредактировано Норд (2007-10-09 01:59:07)

0

3

Варвара втолкнули за решётку и заперли её.
Ну что, здоровяк, щаз тебя за всё покарают,-сказал один из стражников,-Убийство в таверне и угрозы её владельцу ещё можно оправдать, но за сопротивление страже тебя повесят незадумываясь.
Затем большинство народа ушло, осталось только несколько людей, и ранее находившихся здесь, и сержанта.
Ну, что, доигрался?-не насмехаясь, но как будто констотируя факт сказал сержант.

0

4

- На твоих кишках! - варвар скорчил жуткую гримасу в ответ на запугивания.

- Да, есть немного. Вас, стражников, тут наплодилось, как тёмных эльфов по весне! Вы что, делением размножаетесь? - серьёзным тоном спросил у сержанта Норд. Затем варвар оглядел решетку и стены камеры и ему очень захотелось получить их описание в ответ. - Вас, кстати, как часто убивают? Че-то хилые вы все. Только арбалетики спасают. Может поучить вас кое-чему?

А так же Норду хотелось разглядеть наличие сокамерников, их количество, количество коек, вид, кхм... уборной, размер камеры, наличие окон и всё остальное, что может быть в тюрьме и что может помочь варвару убежать, а если не убежать, то вдоволь посмеяться.

Отредактировано Норд (2007-10-09 23:36:33)

0

5

Камера была небольшая, удобства, как полагается, положено было справлять в углу. Койка была одна. Также было небольшое окошко с решёткой.
Да неужели?!-ответил стражник,-Помойму, тебя порезали, как кусок мяса, а ты смог задеть одного нашего, только кинувжись на него, выставив свою железяку вперёд, и то ударил ему в плечо.

0

6

- Я так же здоров как и ты, который в драке трусливо не учавствовал. Ваши удары мне все-равно что сесть ж*пой на кнопку. - Норду было смешно - какой-то дурак стоял за решеткой и чего-то рассказывал. Пускай откроет и тогда посмотрим, кто кусок мяса. Но нынче лучше не расказывать о своих геройствах, а быть поскромнее - а тож равносильно признанию!. - Да, а с вашими я был осторожен и никого не ранил... Кроме того бедняги, кому светит руку потерять. - пауза - Где моя железяка?

Отредактировано Норд (2007-10-12 22:25:09)

0

7

Ты здоров, только немного подрезан. Колющим ударом в корпус и парой режущих,-отвечал страж варвару.
Ты был с нами осторожен?  Вот спасибо... Это мы зачем-то пытались взять тебя живьём, вместо того, чтобы сразу прирезать, но ещё не поздно. А твоё варварское оружие у меня.

0

8

- Не поздно, говоришь? Заходи, и не в чем себе не отказывай. А то пока ты по ту сторону решетки, ты - герой, да!? Давай сразимся в этой камере, без оружия, я с удовольствием сложу твой труп в том углу, - варвар указал на сортир, - да еще и омою его перед погребением в говне! - Норд сделал неприличный жест. Рана в боку действительно болела, но варвар был выносливым - он всю жизнь был в ранах, он всю жизнь то и делал, что дрался. И часто на кулаках, хотя он этого не любил - по доспехам бить больно и часто бесполезно. Он же не монах, который ударом кулака горы рассекает.

Отредактировано Норд (2007-10-12 23:40:16)

0

9

Сержант уже был готов войти в камеру, но он не был большим любителем кулачных боёв.
Я убью тебя, при первой же возможности, обещаю,-зло проговорил стражник, а затем удалился.

0

10

Норд в нецензурной форме крикнул сержанту вслед, что занимался с ним анальным сексом.

Далее, заключенный справил нужду в углу и лёг на койку обдумывать план своих последующих действий... Не впервой сидеть в тюрьме за драки и споротивление страже. А точнее - третий раз.

Отредактировано Норд (2007-10-13 01:29:47)

0

11

Далее За Нордом пришла целая дилигация стражников, вместе с человеком в сером балахоне.
Всё, пошли тебя вешать,-сказал он,-Или всё попробуешь последний раз себя оправдать?...

0

12

- Оправдать? Я уже говорил. Мне нагрубили, на меня внезапно напали, стражники меня не слушали и за это меня собираются вешать, - сказал Норд поднимаясь с койки. Он и не ожидал, что за ним так скоро придут. - Мне и слова не дали сказать. Конечно, и теперь меня никто не станет слушать, так что идите вы все на хер.

0

13

Камеру открыли, и к ваврвару подошли двое стражей, а прокурор ответил:
-Десятки свидетелей рассказали совершенно другую историю: они сказали, что ты угрожал хозяину заведения и убил одного из местных вышибал. Здесь ты ещё мог бы себя оправдать, но сопротивление страже, а тем более драка с нею отменяют для тебя даже суд.
А затем вновь вошёл тот самый сержант:
-Может быть отдадите его на суд Богов?
-В данном случае это недопустимо, так как его вина неоспорима.-получил сержант ответ.
-Он не только убил человека и устроил беспорядок, но он так же оскорбил городскую стражу, и я бы хотел на поле боя доказать всё его ничтожество.
-Ну чтож,-задумался прокурор,-Если варвар не возражает...

0

14

- Конечно не возражаю, этот трус стоял вне камеры и поливал меня оскорблениями. С радостью расшибу ему голову на арене. - улыбнулся в ответ варвар, потирая костяшки кулака. "Как же мне надоел этот стереотип варвара, как жестокого и беспощадного грубияна-громилы. Может я дипломат? Мне ничего мирно не дают сделать - все нужно силой доказывать. Ха-ха! Ну и глупость я подумал! Ну что же, если этому дохляку в железках угодно, то я законсервирую его в его же доспехах."? - подумал Норд, хотя сержант был совсем не такой дохлый как рядовые. Но самоуверенности это не отбавляло.

Отредактировано Норд (2007-10-15 03:00:20)

0

15

Ты понимаешь, что если ты проиграешь - убийца останется безнаказанным?-продолжал прокурор.
Вы сомневаетесь, что я смогу проучить этого дикаря, темболее раненого в предыдущем сражении?-отвечал стражник.
Ну ладно, потеш своё самолюбие...-получил ответ сержант.
Затем этот сержант повернулся к варвару:
Тебя не убили там только благодаря мне, ты это осознаёшь? Скоро я исправлю свою ошибку.
Затем он обращался уже не к варвару:
Верните ему оружие и отведите в храм Тира, как положенно.

==>Храм Тира

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Район Торговцев » Центр городской стражи