Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Лагерь разбойников » Вход


Вход

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Огромные ворота, которые постоянно открыты, но если подходит враг, то ворота закрывают пока враг не умрет...

0

2

насторожено изучая окресности вышла девушка среднего роста в черном плаще и скинула капишон посмотрев на окресности большими зелеными глазами с желтым оттенком и ушла в темноту

Отредактировано Авариэль Вина Ши (2007-08-06 18:17:45)

0

3

Заметив девушку зачем-то скрывавщююся в темноте Эзнаар подумал: Так похоже это разбойница подстеригает путников у самого входа...Прослежу-ка я за ней...

0

4

услышав шаги позади,девушка остановилась и осмотрелась в темноте мелькали зелено-желтые глаза

Отредактировано Авариэль Вина Ши (2007-08-06 21:49:12)

0

5

Эльф, поняв что его заметили вышел из тени, и хотя у него похоже не было оружие, от него исхдила опасность.
Назови себя - произнёс Эзнаар.

0

6

ОФФ:
Авариэль Вина Ши
Так: Тебе замечание. Играй внимательней. Ни один из твоих классов (маг, воин) не отличаются ни слухом ни наблюдательностью. Ты не могла заметить следопыта если он скрывался.
Эзнаар
Тебе вопрос. Ты хочешь проверки что ли? Тогда пиши об этом в личку мне, Волку, или Дзирту.

0

7

ОФФ:
Сет
Угу, спс

Отредактировано Эзнаар (2007-08-07 16:17:48)

0

8

девушка насторожено посмотрела большими зелено-желтыми глазами на эльфа-я Авариэль,а ты кто?

0

9

Я Эзнаар...Хотя это не имеет большого значения.Что вы здесь делаете? - быстро произнёс Эзнаар

0

10

ищу ближайший город....похоже я всё таки заблудилась-девушка грустно вздохнула-не подскажете дорогу в Невервентир?

0

11

В принципе я тоже отпраяляюсь туда...Можем идти вместе.Вам повезло, но дорога со мной всегда полна опасностей,но ещё опасней юной девушке блуждать одной по лагерю разбойников, так что решать вам. - Эзнаар улыбнулся

0

12

а я рескну...пойдемте-девушка мило улыбнулась

Отредактировано Авариэль Вина Ши (2007-08-07 18:02:30)

0

13

>>>Дорога на Невервинтер

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Лагерь разбойников » Вход