Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Жилой Район » Дом родителей Тейсы


Дом родителей Тейсы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Небольшой домик в западном районе Уотердиппа. Все в нем говорит о том, что здесь живут самые обыкновенные люди среднего достатка... точнее жили. Из всей семьи в живых осталась одна Тейса и та в доме бывает в лучшем слечае раз в пару месяцев, когда возвращается из очередного путешествия, во время которых дом стоит с закрытыми наглухо ставнями и запертыми на все засовы дверьми.

0

2

Тейса окинула дом последним прощальным взглядом, попыталась вспомнить, все ли окна заперла. Кажется все... Поправив лютню, висящую за спиной, вышла из дома, заперла дверь на замок и подошла к гнедому жеребцу, ожидающему ее у крыльца.
-Ну вот.. Опять в путь.. Ты уже застоялся?-потрепав любимца по шее, аазимар вскочила в седло, устроилась поудобнее и слегка тронула пятками бока коня, посылая его в легкую рысь

0

3

*Дзирт постучался в дверь.*
Интересно, как здесь воспримут Тёмного элфа-подумал он.

0

4

Тейса с недоумением проследила за дроу, бесшумно проскользнувшим мимо нее и направившимся прямиком к ее дому. Любопытство заставило аазимара развернуть жеребца и направиться следом за незнакомцем. Увидев, что он стучится в запертую дверь ее дом, девушка нарочито громко кашлянула, привлекая к себе внимание.
-Боюсь, что единственный обитатель этого дома уже покинул его, но вам повезло... потому что он сейчас стоит перед вами...

0

5

-Рад встрече!-Дзирт искренне обрадовался, что его принимали как гостя, а не как врага.
-Могу я спросить: Куда вы держите путь?

0

6

-Спросить можно всегда, а вот дам ли я ответ на ваш вопрос - другое дело...- Тейса внимательно рассматривала незнакомца и почти сразу же приметила необычайные лиловые глаза, - Насколько я понимаю, передо мной знаменитый Дзирт До'Урден?- девушка соскочила с коня и подошла к невысокому темному эльфу,- Приветствую вас... Меня зовут Тейса,- едва заметный кивок,- У моего пути нет конечной цели.. Просто надоело сидеть в доме.. Хочу вновь отправиться в дорогу.. Возможно, сначала я отправлюсь в Невервинтер...

0

7

Да, вы правы, моё имя Дзирт До'Урен. Я тоже направляюсь в Невервинтер. Думаю нам по пути?

0

8

-Господин До'Урден, можете считать меня слишком уж недоверчивой, но почему вы решили подойти к этому дому? Что вас привело сюда?-аазимар прищурила жемчужные глаза, заглянула в его, горящие лиловым пламенем.

0

9

-Ну, если честно, помимо моего домов здесь только два. Просто этот попался первым.-Дзирт приветливо улыбнулся.
-Но я только предложил, я думаю, я и сам отыщу дорогу в Невервинтер.

0

10

Тейса усмехнулась, отошла на пару шагов от эльфа и сняла с плеча лютню, взяла один несложный акорд и глянула на Дзирта с озорным огоньком в глазах
-Если не боитесь слушать всю дорогу песни, то думаю, можно поехать и вдвоем...

0

11

-Замечательно! Чтож, в путь?

0

12

-Хорошо, только я привыкла путешествовать верхом, а вы?-девушка убрала инструмент за спину и вскочила на жеребца,- Насколько я знаю, вы хороший мечник? О вашем искусстве ходят легенды...

Отредактировано Teysa (2007-05-21 23:13:12)

0

13

-Благодарю. Всему, что я умею, меня обучил мой отец Закнафейн До'Урен. Но вот лошади у меня к сожалению щас нет. Но думаю, доберусь как-нибудь,-и Дзирт опять дружелюбно улыбнылся.

==>Дорога в Невервинтер

0

14

Тейса пустила коня медленным шагом, чему тот явно был недоволен. Периодически недовольно всхрапывая и дергая головой, жеребец недовольно поглядывал на виновника столь медленной хотьбы.

---> Дорога в Невервинтер

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Жилой Район » Дом родителей Тейсы