Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Район "Черное Озеро" » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

...

0

2

Ингрид на коне прискакала прямо в центр города. Она не любила окраины и трущобы, хоть и являлась искуссной воровкой.
Аристократического покроя одежда не вызывала сомнений, что девушка из богатой семьи, смущал только длинный хвост и пушистые уши...
Глубоко вдохнув относительно чистый городской воздух, кошка спустилась на землю и осмотрелась.
Не мешало бы убавить контрастность...
Первая мысль Ингрид, когда буйство красок ударило по чувствительным кошачьим зрачкам. Одевался кто как мог и кто на что горазд. В этом был только один плюс - можно было легко затеряться в толпе.
Но граждане центра были не бедняками. То и дело проезжал какой-нибудь надутый от гордости барон на дрожках или напыщенная расфуфыренная карета...
Мало кто следовал официальному стилю. Большинство предпочитали выделиться. Получалось совершенно обратное...
- Эй ты, - Нека обернулась на несколько грубоватое обращение и устало откинула серебристую прядь от лица.
- Приезжие должны отметиться у консула и стоит это недешево. Хочешь, я сам тебя зарегистрирую в Невервинтере?
Сколько же здесь шарлатанов и мошенников? Рай, а не город...
- Конечно, я тут совсем ничего не знаю, - Несчастным тоном начала Ингрид, прильнув к невысокому мужичку с наглым видом. - Сколько стоит регистрация?
- Мм..., - Оценивающий взгляд прогулялся по фигурке кошки, - 100 драхм, только имперских, других не приму.
- Как дорого, - Обреченно качала головой Ингрид, роясь в своем кошеле. Вскоре она сделала личико еще тоскливей и добавила: - У меня только 40 господин, что мне делать?
Мужчина поразмыслил, прикинул, что и 40 содрать будет неплохо и с видом, говорящем Только о его баснословном великодушии махнул рукой, мол давай.
Нека со вздохом отдала ему мешочек и помахала ручкой.
Довольный мошенник ушел не попрощавшись. Как только его фигура скрылась в толпе, Ингрид изменила этот плаксивый девичий образ на разгульный и праздный, вертя в руках свой мешочек с деньгами, а вдобавок еще и кошель этого мужика.
Мне нравится этот город.
Девушка убрала добычу в сумку на плече и взяла коня за повод.
Так...нужен ночлег.

Отредактировано Ingrid (2007-05-17 12:53:45)

0

3

Лорд Андре после долгой поездки из "замка-на-перекрестке" решил заглянуть в замок но снчало нодо было встретиться с одним другом...Это тоже был агент Девятк...Он был Архимагом академии магии и Лорд Андре направлялся к нему...
В толпе он увидел фигуру девушки...Точнее ему показалось что это была девушка...Страные уши и хвост говорили сами за себя...Андре в своих путшествиях встречал таких, но в Невервинтере не когда...
Он подошел к ней из за спины и прошепсал на ухо:
-Неправдали красивый город?...

0

4

- Да-а, город что надо..., - Подытожила Ингрид, кивая.
Что за привчка, подходить внезапно? Ну неужели они думают, что у кошек отшибло чутье?
Но девушка любила играть. Наивный золотой взгляд уперся в лицо лорда. Она легко развернулась к нему и попыталась заглянуть сразу в душу. Прекрасный способ прочитать мысли по глазам.
Не удалось?
Возможно...
- А без жителей был бы лучше, - Короткие клыки обнажились в вежливой полуулыбке.
Интересный видок, из знати? Впрочем, других в этой части Нивервинтера не водится...

Отредактировано Ingrid (2007-05-17 20:18:17)

0

5

-Возможно...-Легко улыбнулся...
-Извените я совсем забыл про манеры...Меня зовут Андре..Можно ли узнать как зовут вас? И каковы цели прибытия в Невервинтер?
"Странная девушка очень странная"

0

6

Нека подала тонкую руку Лорду.
- Ингрид...
Слова слетели с губ, как осенние листья с плакучей ивы. Похожие на шелест и являющиеся частью образа утонченной натуры. Девушка быстро переходила из роли обиженной жизнью странницы в амплуа аристократки.
- На второй вопрос, не обессудьте - не отвечу. Но вы можете считать, что я осматриваю достопримечательности.
Очередной обмен любезными ухмылочками. Ну кто поверит, что девушка с необычной внешностью прибыла в столицу ради праздного шатания по улицам?

Отредактировано Ingrid (2007-05-17 20:34:58)

0

7

"Ложь...И не стыдно вам врать..." Усмехнулся про себя...
-Понимаю...Секрет...-Андре поймал себя на мысли что заинтересовался этой странной девушкой...
-Не хотители вы я стану вашим Гидом
"А что мне показывать если она согласится....Забавно...Может замок"-Андре расматривол девушку...изучал ее..но делал это так как это делает опытный шпион...годы тренеровок не проходят даром...даже заметил на поясе два кошелька..."Или она очень богата или просто воровка"

0

8

- На данный момент меня интересует хорошая гостинница или...место, где можно заночевать. - Сразу перешла к делу нека, вильнув хвостом из стороны в сторону.
- Господин Гид, вы можете мне указать на таковое?
Ох уж этот взгляд... Бывает ведь...
Почти физически ощущая взор лорда на себе, кошка в ожидании ответа облизнула губы. Если "гид" окажется ознакомлен с городом настолько, насколько ему позволяет его уверенность - то знакомство может пригодиться в дальнейшем...

0

9

-Конечно...Конечно...Есть одна очень хорошая Гостиница "На черном озере"...Правдо там обычно останавливаються всякие высокопоставленные гонцы...Поэтому она очень дорогая...Но у меня есть там связи вам сбросят цену
Вообще в этой гостинице работал его старый друг...Еще до войны они путешествовали вместе..Но Андре стал агентом Девятки а Мильтон решил степница...
-Там работает мой старый друг...так что номер вам датут  один из лучших...
Андре подал руку девушке...
-Ну что пойдемте...Я покажу дорогу-Легко улыбнулся

0

10

- Надеюсь, овес для моего коня они приправляют вином..., - Ингрид ответила на галантный жест Андре, положив ладонь в его руку. Вторая кисть чуть потянула скакуна за повод.
- Я в полной вашей власти, господин Андре. - Почти правда.

>>> прошу, ведите)

0

11

-Ну тогда вперед...
По пути Андре позазывал девушке достопремичательности они часто отанавливались и Андре расказывал про ту или иную постройку...Что-что а про этот город он знал все
Ingrid--> Гостиница "На черном Озере"
Лорд Андре--> Гостиница "На черном Озере"

0

12

------>Гостиница  "На черном озере"
*Вышел из гостиницы...*
*Лорд ожидал...ничего не выражающее лицо скользило взглядом по редким в этот час прохожим...*

0

13

<----Гостиница
Андре вышел из гостиницы увидел Некроса...
-Ну здрасвуй Некрос...Что у тебя?-Андре протянул руку старому другу..

0

14

*Синоби ззашел на площадь. Он увидал двух человек, которые выглядили очень важно. Их обходили люди. Синоби подошел кним и делая вид, что смотрит на фонтан стал слушать их разговор.*
Незнаю, чего я ищу, но предчувствие сейчас как никогда хорошее.

0

15

Лорд Андре
Здравствуй *пожал протянутую ладонь Лорда...*
Я думаю тебе уже известно о данном нам задании...пора отправляться...*Некрос всегда говорил тихим голосом...не выражающим эмоций...так  сейчас он не требовал...не спрашивал...нне приказывал...он информировал!!!*

0

16

-Да мне известно- Андре уважал своего друга но манера общения выводила его из себя...Когдато они вместе начинали были всего лишь шпионами.... но вот результат...
-Мне надо набрать группу и тогла отправляемся в Эльфийские Леса

0

17

Лорд Андре
Мне тоже...я думаю что нам нужно подготовиться...день
*Развернувшись Лорд ушел...через 3 шага он растворился без всяких промежуточных вокусов...просто исчез...и как это уже вошло в традицию на земле осталась лежать черная роза....*

0

18

"Многословно"-Андре думал кого же взять в группу те кто могли уже мертвы или на задании...
Вдруг он увидел странную фигуру..."Ниньзя" с удивлением для себя понял Андре...
Он подошел к нему и сказал
-Вот приличный человек...Ниньзя...А подслушиваете чужие разговоры ка на базаре...

0

19

*Синоби обернулся и увидил одного из тех людей, которых слушал*
-Вы имеете что-то против?-Синоби положил руку в карман.
Вот сейчас точно будет не детский разговор.

0

20

Андре кабы внезначай положил руку на рукоять меча...
-Просто как то не хорошо подслушивать разговоры Лордов...-Андре говорил уверенно и напористо...
-И многое ли вы узнали?

0

21

*Андру увидил бы улыбку, не закрывай бинтовая маска пол-лица. Синоби  твёрдо держал в руке туманную бомбочку*
-Достаточно, что-бы зароботать деньги.-Синоби не торопился начать драку, он ждал, пока Андре не начнёт торопится.

0

22

Андре приподнял брови..."Вот тебе и наемник"
-Значит тебе нужны деньги?
-А как насчет того чтобы послужить Невервинтеру и при этом заработать не плохие деньги?-Андре не врал...Ему нужны были люди...жалко конечно что наемники но выбирать не приходилось...

0

23

*Синоби слишком хорошо знал людей, что бы не понять ход мыслей этого человека. Не понятно, что с ним случилось, но Синобы будто переключился с Спокойного тактика Нин-Дзютсу, на рвущегося в бой воина Тай-Дзютсу*
-Я что!-Воскликнул он- Вам Шпана подворотная, я что, наёник, которому нужны деньги для того, что бы пропить всё и заказать девиц? Я-Синоби скрытый в тумане! Я ищу деньги для востановления академии ниндзя и возрождения древних традицый! Вы оскарбили меня. Я требую сатисфакции!

0

24

"Забавный"-Андре смеялся в душе...Но на лице не дрогнул не один мускул..."Господи какие же все напыщенные"
-Не кипятись так...Я предлагаю тебе работу на благо Невервинтера, которая будет к тому же и хрошо оплачиваться...Оплаты по оканчанию миссии хватит не только Академию отстроить но и деревеньки ближлежайшие купить...К тому же ты слишком много знаешь...
"Рвется в бой...Мне нужны такие люди..."

0

25

*Синоби остановился и ударил себя по щеке.*
-Что же я делаю? Я потерял все навыки, которым меня учил Мастер Литий?-прошептал Синоби.
-Я извиняюсь за своё поведение, я не должен был так себя вести.-сказал Синоби.-А должен был дождатся и проявить терпение.-добавил он шёпотом.
*Синоби убрал руку из кармана и опустил голову*

0

26

-Вот и отлично- Андре торжествовал...
-Я предлагаю тебе встыпить в мой отряд на выполнение особо важного задания от самого Лорда Нашера...Насчет денег при вступлении в отряд 100 золотых и по выполнению мисии 100 золотых все рассходы во время миссии беру на себя...Согласен?

0

27

*Синоби улыбнулся и левой ладонью обхватил правую ладонь, сжатую в кулаке.*
-Что ж, я согласен, если это миссия на благо этого государства.
*Синоби опустил руки и протянул правую руку для рукопажатия.*

0

28

Андре пожал руку...
-Вот и отлично..
Передача денег 100 золотых
-Вот возьми как договаривались...-Андре отстегнул один из кошельков висевший на поясе и протянул его Парню в Повязке
-Кстати как тебя зовут?

оос: вот пример передачи денег!

0

29

*Синоби взял деньги. Затем он положил их в свой карман.*
-Что ж, меня зовут Шэрон ван Декальт, но после некоторых обстоятельств моё официальное имя-это Синоби Скрытый в Тумане.
*Синоби присел на край фонтана.*
-А ваше имя наверное...

0

30

-Андре...мое имя Андре...Я Агент Девятки...И Лорд...
-Ну что теперь мы с тобой вроде как товарищи по оружий-Анде подмигнул Синоби
-Но нас слишком мало чтобы выполнять задание данное нам...
-Нужны еще люди...Хотя бы трое...

0

31

-Что ж, будем искать вместе или мне самому?
*Синоби потёр затылок и немного поправил повязку на голове*

0

32

-тогда пока разделимся...Сходи отдохни в таверне...Я найду тебя в нужный момент
Андре повернулся и скрылся в толпе
"Отлично дело началось"

0

33

*Синоби долго смотрел вслед Андре... Затем он одним прыжком оказался на крыше плизлежащего здания.*
-Весёлая у меня неделька.-Синоби побежал в таверну.
*Синоби размышлял о том что произошло у фонтана...*

0

34

*Синоби остановился. Он посмотрел на выход из города.*
-Как сказал Андре, Он ещё не скоро найдёт ещё помошников и он меня найдёт, поэтому...
*Синоби побежал к выходу и в один прыжок перемахнул через ворота*
-....можно прогулятся в соседний город.

0

35

Чья-то фигура одиноко рассматривала голубое небо над Невервинтером. Неприметная..чужая...
Исчезла.
То, что нужнл, Ингрид услышала.
Значит, лорды что-то интересное придумали?
Пушистый черный хвост промелькнул в толпе, обозначая недавнее присутствие на площади неки. Жрица растворилась...

>>> Город

0

36

Охзар без помех миновал ворота Невервинтера. Небогато одетый наёмник ничем не заинтересовл стражу и, заплатив положенную пошлину, Маг въехал в город. Выехав на площадь, Охзар задумался о том, где бы ему остановиться в этом городе. Он сразу отверг идею остановиться в хорошей гостинницы и отправился в район доков, где можно было найти подходящую комнату, соответствующую его новому социальному статусу.

-----------> Район Доков

0

37

---------------> Таверна

Охзар вышел на площадь и огляделся по сторонам. С первой частью плана он справился, неузнаным проник в Невервинтер. Теперь ему предстояло найти в этом городе надёжного человека и...не дать местным мальчишкам срезать у него кошелёк. Задумавшись, Охзар медленно пошёл в сторону торговой площади..

------------>Торговая площадь.

Отредактировано OXZAR (2007-06-19 18:43:26)

0

38

Алю первый раз была в городе, вот поэтому суматоха и сам ритм города сбивал ее с ног, в прямом смысле слова. Один раз какой-то мужик несший кочонок с жидкостью ее задел этим бачонком так, что молодая волшабница вписалась в дом. Сейчас же ей хотелось побыть одной, там где нет этой суматохи. По своему характеру Алю всегда была закрытой и сторонилась многих. А сейчас в ее личное пространство влезали другие люди и нелюди. Тяжело вздохнув Алю присела на корточки т.к. прямо над ее головой пролетела какая-то доска, которую нес, какой-то дворф. Тяжело выдохнув Алю отряхнулась, всматриваясь в проходящих мимо... все они были разными и это привлекало ее.

0

39

Алиисза
*Сзади девушки возник Маг...*
Здравствуйте...*както не привычно вежливо поздоровался Лорд...*...Я вижу вы Маг и вам тут не очень уютно...я прав?

0

40

Алю вздргнула и даже съежилась, от внезапного голоса в ухо, а еще от этого непривычного слово "маг".
- Да, - Алю повернулась и увидела перед собой незнакомца, - я тут вообще в первый раз, не подскажите, где можно остановится, там, где нет этого шума и возни?
Алю почувствовала, что вообще с ее стороны доверятся первому встречному кто сказал "здрасьте" не очень даже разумно.

0

41

Алиисза
Ну я думаю мы сможем найти такое место...*Лорд протянул ей руку помогая встать...*

0

42

- Спасибо, - Алю подала руку незнакомцу, и встала, - я Алиисза, можете звать Алю, а вы?

0

43

Лорд Некрос.Аркмастер Девятки.Архимаг академии магов. пойдемте со мной...
*Некрос не хотел выпускать её руки...но он привык наступать на горло своим желаниям...его пальцы ослабли..выпуская руку девушки....*
===> Штаб-квартира девятки...

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Район "Черное Озеро" » Центральная площадь