Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Деревня "Аргента" » Мини обитель


Мини обитель

Сообщений 101 страница 150 из 247

101

Сефирот наблюдая за боем своего ученика и шиноби заметил , что на пороге стоит Дроу . Он не вставая злобно сказал .
- Что это такое ? А ты кто такой ? Зачем пришол сюда ? - Что за скопление воинов в моём доме ? -

0

102

-Я пришёл вместе с Люцием,-ответил Дзирт.
Он внимательно наблюдал за боем. Противники действовали в одинаковых стилях и победить должен тот, кто лучше ими владеет.
-Меня зовут Дзирт До'Урен,-представился Тёмный эльф, но сабли всё ещё оставались в его руках.

0

103

Вдруг , я услышал знакомое имя . Обернувшись , я увидел темного эльфа . Взволновано я крикнул ему .
- УХОДИ ОТСЮДОВА ! НЕМЕДЛЕННО ! ТЫ МОЖЕШЬ ПАСТЬ !!!!! - Он не должен видеть мои истинные силы и способности !!! Инче ... - Спрыгнув с потолка , я тяжко стал жышать , делая вид , что мне очень тяжело ...
- Мой противник , очень сильный ... Мне его наверно не одолеть ! - Я стал шататся из стороны в сторону .

( вне темы : Простите друзья , но Сефа уже согнали с компа , а теперь и я ... Нам завтра с ним ехать с друзьями в кинотеатр . Всем пока и просьба не играть бех нас !!! )

0

104

Сразу возникает вопрос: Ниужели здесь никто не слышал о Дзирте До'Урене. Впрочем нельзя позволять своей гордыне выходить наружу.
Вообще-то я здесь на случай если ты проиграешь,-не слишком серьёзно ответил эльф.

0

105

*Синоби спрыгнул с потолка и осуществил несколько ими. Рядом с обителью было болото. Из болота стал потихоньку подниматся водный дракон.*
-Хватит устраивать концерт! Продолжай бой!-Синоби стал внимательно наблюдать за Люцием.

0

106

волк подходил к обители и увидел там бой.быстро прошмыгнув обошел дом сзади и запрыгнул через заднее окно оценивая ситуацию.

0

107

- Ххмммм ... Интересно - та как ... Дроу бориться за демона - знакомого , которого едва знает . Что ж , я рад , такой дружбе ... - Я глянул на шиноби и с надмением сказал .
- Ты не любишь концерты ?! ... Лично , я люблю ! Они такие классные !!! - Встав стройно , я стал осуществлять множество жестов за несколько секунд .
- Я ПРИЗЫВАЮ ЛУНОГО ВОИНА ! - Прокричав , я осуществил последний жест и вдруг , за моей спиной появился воин .

" картинка внизу "

Воин поклонился мне и моему хозяину и зарядив стрелы какимито острыми белыми иглами , стал быстро выстреливать в ниндзю . От наконечников стрел отлитали эти белые иглы и это смотрелось , как стрельба дробью ...

Отредактировано Люций (2007-05-26 18:07:51)

0

108

Все роисходящее Андре пропустил....Он был в полузабытье...После появления Сефирота Андре ощутил странное головокружение...Он оказался в прошлом..Еще в прошлой жизни с ней с его любимой...Ему казалось что все так и должно было быть... Он жили и радовались жизни..Но вдруг все вокруг потемнело....И Андре увидел перед глазами ЕЕ с двумя аккуратными отверстиями на шее...
И тут Андре вернулся в настоящее...Много изменилось с последнего его сдесь пребытия...
Андре увидел что в бой в самом разгаре...И что собственно на него внимания не кто не обращает...
И вот он увидел Сеффирота с кокимто незнакомцем...Андре ощущал в руке меч...
Он очень тих зашел за спину к Сефироту и резким движение схватил его са голову и приставил мечь к шее...
-Ну что старый друг...Забыл меня?
-Брось оружие а не то твой господин умрет-Эти слова уже обращались к противнику Синоби

0

109

( вне темы : Лорд Андре - Ну вообще-то как ты можешь оказаться у меня за спиной , когда у мя за спиной стул и стена , а ?! )

Воитель позволил осуществить атаку на него и ответил Лорду .
- Ага , да как же тебя забыть ? Тот самый Лорд , который не смог меня одолеть без второго ... Тебя я не забуду . Но вот мой тебе совет , тебе лучьше уйти ! - Вдруг всё тело Сефирота загорелось чорным пламенем . Огонь , который горел по телу воителя причинял огромную боль Лорду .
- Знаешь , я тебе сочувствую на щот твоей утерянной любви . Я никогда ещо не любил ... Помни свою любовь , иначе и голову тебе не сносить на своих плечах , на которые возложен огромный груз . - Воин Хаоса внезапно растворился в руках Андре и просто изщез . Тут раздался вокруг всех голос .
- О Лорд , тебе не одолеть меня с такими новыми силами . Уходи , вить я тебе не чего не зделал . То что было в прошлом , я забыл ! Уходите !

0

110

Я взглянул на Лорда , который наконецто проснулся ... И сказал .
- Мой хозяин еще сможет с тобой посостезаться в бою , так что я не изменю своих действий . Ты , Лорд , лучьше уходи , а то малали что может случиться с твоим шиноби ... - Я ухмыльнулся . Воин Луны все продолжал обстреливать ниндзю .

0

111

Дзирт всё ещё стоял в стороне.
-Если Люций проиг7рает,я ему помогу. Однако с тем,как они пока бьются-ждать исхода поединка придётся долго. Они оба прыгают, уворачиваются, колдуют, но ни одной грамотной мощной атаки, за исключением магических пока не продемонстрировали.
Затем он обернулся на Лорда Андре и Сефирота.
-Мастер Люция похоже очень могучий маг, но в ближнем бою ничего не смыслит. он даже не пытался противостоять лорду, а просто исчез. А лорд-его полная противоположность-владеет мечём, но магией не пользуется.
Дзирт сжимал в руках сабли.
-На чьей же стороне вмешаться? Или не вмешиваться вообще? Но это тоже не правильно.
-Скажите мне, из-за чего битва!?-крикнул Дзирт.

0

112

Не оборачиваясь , я ответил Дроу .
- Да я сам не всё понял , но если правильно понял , то похоже , что они просто по наглому вломились домой к моему хозяину и не предупредили его . Его же дома не было и когда он вернулся , тоооо ... сам понимаешь ! - Я обернулся и посмотрел на своего знакомого .
- Даже , если мой господин будет не прав , то я буду за него проливать кровь . Понимаешь ... Он спас мою жизнь и научил выживать . Он меня научил всему , что он знал и помог пробудить свои техники ... Ой , не нужно было говорить многово ... Ладно ! Как никак , но ты Дзирт , должен понять меня . - Взгляд мой устремился в пол и с моих глаз потекли маленькие слезинки .
- Я последний , я последний из своего народа ...

0

113

Всё, больше медлить нильзя.
Дзирт вышел на серидину помещения. Его сабли смотрели в пол, но руки были напряжены. Мерцающий клинок светился ярко синим светом, но его спутница, Сабля льда, выглядела не менее угрожающе. Дзирт смотрел из-под лобья, его белые волосы падали на плечи.
-Господа, во избежание кровопролития, прошу вас выйти из чужого дома,-Его лавандовые глаза нехорошо блестнули,-Очень прошу.

Отредактировано Дзирт До'Урен (2007-05-27 17:44:09)

0

114

Утерев с лица слезы , я повернулся к темному эльфу и взволновано сказал .
- Не нада , Дзирт ! Лорд тебя убъет ! ... Не вмешивайся ! Не нужно наживать себе врагов !!! - Я сжал руки в кулак и приготовился нанести смертельные удары Луны . Эта техника была тайной и о ней мог знать , только последователь Луного клана или сам Луный житель .

Отредактировано Люций (2007-05-27 17:51:09)

0

115

Неожиданно Дзирт встал ы стойку: правая нога впереди, левая пружинела сзади на носке. Правая рука с мерцающим клинком была впереди, левую Дзирт держал ближе к лицу.
-Да неужели,-с раздражением сказал Дзирт.
Слишком много у меня было сильных противников и слишком много я знаю о сражениях, чтобы так глупо умереть.

0

116

- Ххмммм ... надеюсь , что он мне и моему хозяину станет другом . Он не из тех , кто бежит в бой сразу или стоит в стороне ... Это достойнный воин , который выберает истину в каждом моменте жизни . Это хорошо ! - Я распределил энергию по всему телу и приготовился к атаке и обороне ...
- Ладно , Дзирт ... Думаю , что мы хорошо сыграем нашь с тобой дэбют , ты не против ???!!!!!

0

117

-Нам надо просто убедить их уйти. Любым способом, но никого не убив.

0

118

Улыбнувшись , я сказал Дзирту , медлено подходя к нему .
- Их врядли получиться убедить уйти ! Я почему-то , но уверен в этом !!! - Поровнявшись с Дроу , я встал в боевую позу .

Шиноби с трудом успевал уворачиваться от атаки призванного воина Люция .

0

119

Лорд наблюдал за картиной сложившийся в центре комнаты...На мече от огня остался небольшое черное пятно...
Когда же Сефирот исчез то он обратил внимание на дроу..."Вы все умрете адские отродья" Гнев опять сверкал в его глазах адским пламенем...На пальцах вдруг появился свет это было заклинание "Уничтожение зла" Мощьнее его мог создать только Лорд Нашер...Андре метнул его в сторону Демона Луны, как сам Лорд Анре определил... Прокрутив мечь вокруг своей оси он прыгнул в сторону Дроу и сделал сильный выпод в сердце...Во  время полета мечь засветился красным светом...
-Создание АДА вы все вернетесь в подземный мир-В голосе Андре уже не слышалось не чего от самого Андре...Это уже был не он а скорее демон который селица в душе каждого падшего поладина...который поддался жажде мести...

0

120

Сефирот
оос: сори не внимательно прочитал все посты ну да ладно...вступать в игру както надобыло же....Также я завтра приду часов в 14.00 такчто доиграем сцену

0

121

Дзирт следил за лордом Андре.
-Какой простой и бесхитростный выпад. Может он надеется на магию. Чтож, мне есть, что на это ответить.
Дзирт пошёл на встречу и отклонил меч лорда левой саблей, специально заготовленной для защиты,  от себя, держа саблю лезвием вверх, одновременно нанося встречный выпад мерцающим клинком. Но это был не простой выпад: сабля шла винтом с очень маленькой амплетудой, одновременно и коля и рубя за счёт изогнутого лезвия-так было больше шансов пробить броню. Кистью же Тёмный эльф совершал совершенно непринуждённые движения.

0

122

Анре увидя что его атака не прошла а обратилась против него...Когда сабля дроу уже почти приблизилась к телу Андре он прошептал заклинание и в том месте появился божественный щит не давший сабле пройти дальше...
-Арх!-рычал андре....Гнев блестел в его глазах...Он стал другим...И он это чувствовал...
Он зажег мечь божественным пламенем и ударил в тело дроу предварительно закрутив его...При чистом исполнении этого приема мечь разрубает противника по линии торса...Но Андре не докрутил мечь...что не дало такого результата...

0

123

ООС: Я так понимаю этот удар идёт с правой стороны?
Гнев! Когда воин начинает злиться он теряет самоконтроль и становиться предсказуемым. Однажды ужасный убийца Артемис Энтрери поддался гневу и это позволило мне победить. Однако этот удар достаточно сложный.
Дзирт провёл мерцающий клинок по короткой дуге и встретил меч Андре встречным ударом, лезвием вниз. Синее сияние смешалось с красным пламенем. Одновременно Дзирт отставил левую ногу чуть в сторону. перенёс на неё вес и нанёс Ледяной саблей колющий удар в рёбра.

0

124

оос: естественно я бью правой с право стороны...левой я колдую
Андре еле успел отскочить от удара дроу но сабля все таки скользнула по доспеху...Доспех выдержал но ткань на кторой был вышит герб невервинтера была порвана...Андре отскочил назад...воткнул мечь в пол и призвал гнев Богов...Молния пробила потолок и направилась сверху на дроу...Андре вытащил мечь из пола...И встал в стойку...Готовя новое заклинаниее "благословление богов"

0

125

*Синоби подпрыгнул, все стрелы пролетели мимо. Синоби понимал, что добижать до стрелка, не получится, Синоби одной мыслью заставил водяного дракона прорвать окно и перекусить стрелка.Синоби посмотрел на всех и фыркнул.Он дошел до стены и опёрся на неё*
-Что ж, кончерты конечно....Как ты их там называешь?Кла....Непомню. Вобщем, кончай концерт и покажи свою истенную силу, Лунный Демон!
*Синоби достал кунари и пробежав по стене кинул кунари в беловолосого демона.*

0

126

Нет! Неужели он тоже владеет магией?!
Дзирт сделал дальний кувырок в сторону и вперёд.. Ударила молния, уши заложило, но Дроу это не остановило.
Интересно, сколько у него ещё трюков в запасе? В любом случае пора открывать свои козыри.
Сабли Дзирта завертелись в едином порыве, образовав некое сверло. Выгледело это, как будто руки Тёмного эльфа сами вращаются, как сверло, но на самом деле сабли расставались на середине пути и снова сходились-в этом и был секрет. Только двурукий скоорденированный эльф мог проделать такой трюк, однако небезъизвестный убийца Артемис Энтрери смог перенять этот приём.
Пока руки Дзирта совершали этот непростой рисунок его ноги уже несли его вперёт и он, как бур, вошёл в клинч с лордом.
Вся эффективность этого приёма была в том, что его было очень сложно парировать и в то же время, так как Дзирт действовал на всю длинну своих рук и сабель, контратаки можно было не бояться. Что касается парирования, то здесь было два плюса: во первых за саблями было очень сложно уследить, а Мерцающий клинок, светящийся синим только сильнее размывал картину для постороннего взора, и если даже поймать на блок одну саблю вторая всё равно найдёт цель. Однако Дзирт сумел защититься, когда этот приём против него применил Энтрери.

0

127

Андре успел благославить себя когда дроу закрутил саблями...Андре чувствовал что силы и ловкость его увеличились...Когда дроу уже подходил к Андре...Андре зделал сальто назад, благо доспехи позволяли, и пролетая ударил ногой по саблям...Резкая боль в ноге и Андре почувствовал ,когда встал, что в споге чтото захлюпало...Боль была адской но на нее не было времени...Андре призвал Два призрачных меча...Слабое заклинание но хороший отвлекающий моневр...Пока мечи полетели атаковать Дроу с флангов Андре сделал выпод в центр...

0

128

Атака шиноби оказалась быстрой , но не на столько , чтоб атака противника могла перегнать мои движения .
- Слишком медленно ! - Когда кунаи были слишком блезки ко мне , то я отбил их руками . Мои прикосновения к оружию шиноби были чоткими , сильными и твердыми на столько , что они согнулись и отлетели втыкаясь в стенки по сторонам .
- Зааапомни , ниндзя ... Я не Луный Демон . Я вообще не понимаю о чом ты говоришь ... Я просто не простой человек и всё ! - Жалкие атаки не слабого шиноби ... Это уже интересно !!! -

0

129

Ловкость, достойная Дроу.
Затем сабли и сам Лорд атаковали Дзирта.
Атака с трёх сторон. Блестящая идея.
За долю секунды в голове Дзирта промелькнули десяток вариантов.
Может быть тоже сделать сальто? Нет, одно из трёх лезвий обязательно накажет.
И тогда у Дзирта появился палан. Он снова отклонил меч Андре, но на это раз правой саблей-Мерцающим клинком, провернувшись на првой(передней) ноге и встав лицом в ту же сторону, что и лорд, а левой саблей он отразил лезвие, которое изначально летело с правой стороны, таким образом между ним и лезвием, которое изначально летело на него слева на мгновение оказался лорд Андре, но затем Дзирт зделал подшаг назад и ткнул лорда в спину мерцающим клинком. Потом он снова встал в свою начальную стойку, на случай, если магические лезвия продолжат его приследовать, как прошёл его удар он тоже не был уверен.

0

130

*Синоби стоял сзади Луция. Он повернулся и создав несколько ими создал уже использованное не раз дзютсу под названием Лезвие Молнии.*
-Лезвие Молний!-синоби сосредоточил в руке свою силу.-Кстати, если ты обычный человек, то почему у тебя синяя кожа и крассные клаза. Сильный Загар?-Синоби улыбнулся и стал сжимать в руке Лезвие Молний.
*Синоби прижмурил левый глаз, а правым подмигнул*

0

131

Андре смеялся в душе...Те попытки которые дроу проделал чтоб увернуться от Мечей были эфективны но четны...Правое лезвие вспыхнуло огнем ослепляя противника и исчезло когда до него дотронулся клинок Дроу но Левое же лезвие резко повернулось в сторону дроу и встало в милиметре от его горла...Мечь дроу не пробил доспех на спине...Слава торму...Но боль все же ощущалась...Андре развернулся и направил мечь в сердце дроу...Таким образом на Дроу было направлено два меча и удар любого из них оказался бы смртельным....Ко всему Андре наколдовал еще одно заклинание "Уничтожение Зла" но не применял его...
-Теперь что скажешь, Дроу!?- В голосе Андре был гнев....Но и нотки уважения к противнику звучали тоже довольно отчетливо...

0

132

Не оборачиваясь , я нанёс удар ногой назад и попал прямо в грудь шиноби . Он отлетел аж до порога двери .
Не посмотрев назад , я сказал ...
- Это магические линзы . Что до кожи , то я просто много времени проводил в пещерах , где нету не чего , чтоб могло осветить мой путь ... - Глянув на Лорда , я добавил .
- Что до вас Андрэ , то я думаю , что вам лучьше уйти , а то и я вмешаюсь !!! - Я подмигнул .

0

133

Когда оставшееся лезвие летело к горлу Дзирта, он не стоял на месте, немного отступив назад и в сторону, он пролвернул Мерцающий клинок от спины лорда себе к лицу и парировал оставшийся клинок сверху вниз. На его лице был лишь задор боя, но про себя он только посмеялся.
Ни одного стоящего выпада, одни уловки, и он считает, что я должен сдаваться.
В то время, как правая сабля выполняла вышеописанный рисунок, левая парировала укол мечом наискосок слева направо, но так как правая сабля в этот момент была занята магическим клингком, Дзирт нанёс удар йоко-гери левой ногой по уху.

0

134

Люций
оос: а это уже не па правилам одписываешься за другого персонажа  "Он отлетел аж до порога двери"

0

135

Андре не был удивлен что Дроу продолжил бой...Андре поставил блок от удра ногой и метнул залинание заготовленное раннее...Промахнуться было не возможно он метнул его почти в плотную...А мечем рубанул наискосок от правого плеча...
Глаза Андре полыхнули когда он услышал слова демона...
-Нападай...Одним демоном станет меньше!

0

136

Лорд Андре ( вне темы : Извени , но комната не зал , а не большая комната ! Я ему не нанёс очень сильнный удар , иначе б я написал . Вообще , эта моя атака являеться обычной и совсем безобидной . Прошу , не судить строго !!! )

0

137

*Синоби посмотрел на Люция сверху вниз, а именно с потолка. Он нанес удар Лезвием Молний.*
-Ты ещё долго будешь по деревяшкам бить?-Синоби указал пальцем на деревяшку, воляющуюся около двери-Кстати...У тебя хорошее воображение, но почему же...У тебя на голове знак Лунного Демона?
*Синоби отпрыгнул от места удара.*

0

138

Мгновение... В лицо Дзирта вылетело заклинание.. Дзирт думал, что это конец... Но это было заклинание "Уничтожение зла", и оно ничего не сделало. Давным давно Дзирт отказался от пути зла, проклял богиню дроу Ллос и ныне он следует путём светлой богини Милики.
И дальше, когда лорд наносил удар наискосок Дзирт выполнил своё самое вертуозное перемещение-уклонение "Шаг Призрака". Суть его заключается в том, чтобы воспользоваться летящим оружием противника как своеобразным оптическим заслоном и передвинуться в недоступной его зрению области так быстро и с таким совершенством, чтобы противник не понял, что ты сделал шаг вперёд и в сторону, встав с его выставленной вперёд ногой.
Таким образом для лорда Андре Дзирт просто исчез. На самом деле тут не было мистики и тем не менее именно за это необыкновенное свойство перемещение и получило своё название.
Затем Дроу левой саблей нанёс рубящий удар, а правой колющий, одновременно рубя, коля и отталкивая противника.

Отредактировано Дзирт До'Урен (2007-05-28 00:04:55)

0

139

Услышав Лорда , я подмигнул Дроу и закрыв глаза , потом открыв их ... Внезапно , на моём лице появился чорный крест и в моих глазах были написаны мелкие неизвестные буквы . Это была предпоследняя стадия Шарингана .
- Я не такой слабак , как кажиться на первый взгляд ! - Я осуществил большое количество жестов за несколько сикунд . Вдруг вокруг моего тела , появился прозрачный шар , который , словно кокон окутывал меня . Поле начинало твердеть и это было слышно . Звук был похож , словно , когда камни начинают с силой соединять вместе - в единую глыбу камня . Когда шар закончил твердеть , то я все оставался видным для всех .

( вне темы : Дамы и господа , я ухожу , так что давайте-ка завтра продолжим нашь бой с вами , хорошо ? Благодарю ! Я пошол ! До завтра !!! )

0

140

"Что?" Андре был удивлен когда на дроу не подействовало заклинание "Он не злой?"
Андре поставил божественный щит и оба меча противника застряли в нем...
Андре удерхал заклинание не давая вытащить дроу мечи из божественного щита...
-Так ты добрый? Но почему? Почему ты сражаешься за этих исчадий ада?

0

141

Лорд Андре
ОСС:

Дзирт До'Урен написал(а):

Суть его заключается в том, чтобы воспользоваться летящим оружием противника как своеобразным оптическим заслоном и передвинуться в недоступной его зрению области так быстро и с таким совершенством, чтобы противник не понял, что ты сделал шаг вперёд и в сторону, встав с его выставленной вперёд ногой.

Дзирт До'Урен написал(а):

Таким образом для лорда Андре Дзирт просто исчез

Читай пост внимательнее. Ты не знал где я нахожусь.

0

142

Дзирт До'Урен
оос:я прочельл внимательно...
Божественный щит создаеться вокруг создающего опутывая его как кокон...

0

143

ОСС: Ну как хочешь, но пиши тогда хотя бы: "Инстинктивно поставил щит", а то так это получается чит.

Дзирт мог бы объяснить, что Люций его друг, которому он помог получить пропуск, а затем найти своего учителя и сейчас он защищает чужой дом, но сначала нужно было обезвредить противника. Сразу же после столь продуманой и всё-таки неудавшийся атаки Дзирт вошёл в клинч, левой саблей поднял меч вверх, зацепив его эфесом, а правой в одно мгновение полоснул по левой руке и нанёс быстрый колющий удар в живот.

Ещё раз ОСС: кто-то должен судить бои. Я предлагаю назначить меня и ещё кого-нибудь.

0

144

Дзирт До'Урен
оос:нашь бой продолжим позже....допустим завтро...чет у мну мозг не работает....
Если будешь судьей боев то тебе надо постоянно на форуме находиться и за всеми боями следить...А кого вторым предлогаешь? Ответ во флуде пиши....

0

145

Андре с удивительной ловкостью отпрыгнул в сторону...Так что удары дроу прошли в пустату...Быстро произнес заклинание "Наложжение рук"... Рана а ноге быстро затянулась...Сделав резкий рывок к проттивнику он оказался по левому флангу от него и плашмя ударил мечом по ноге дроу...И так же резко тскочил назад...

0

146

Дзирт поставил жёсткий блок Саблей льда лезвием вниз.
-Послушайте, я не служу злу, я лишь защищал чужой дом. Мне кажется я совершил ошибку.

0

147

оос: ну разговор я думаю мы сегодня отыграем...
Андре посмотрел наа лицо дроу...Андре умел распознать когда врут...Дроу не врал...
-Это не дом....Это обитель зла...И мое преднозначение уничтожить его...И все зло что сдесь находиться...-Постепенно гнев стал уходить из Андре...Он становился прежним...
"Черт как же болит голова"
Андре вставил мечь в ножны...
-Я Лорд Андре....Паладин Невервинтера и Агент Девятки...У меня задание от самого лорда Нашера...Уничтожить Сеффирота и его преспешников...

0

148

Дзирт подумал о Люции.
Я сожалею, что помешал вам, но один из них мой друг. Я пришёл вместе с ним и вступил в битву, чтобы защитить его и его учителя. Чтобы искупить свою вину я встану вместе с вами, но я не могу позволить убить моего друга, вы понимаете?

0

149

-Пока моей целью служит Только вампир и сам Сеффирот...
-Если хочешь что демон жил попроси его прекратить бой...-Андре не приказывал..не угрожал..он просто просил...Вернулся наконец тот Андре которого все знали как Лорд Андре...Благородный паладин...и милосердный воин...

0

150

Дзирт направился к Люцию.
-Люций, остановись! Прекрати бой!

ОСС: Ну всё, я пошёл, можно будет вступить в твой отряд?

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Деревня "Аргента" » Мини обитель