Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Архив » Курилка...(Флуд)


Курилка...(Флуд)

Сообщений 301 страница 350 из 405

301

волк
Ну ваше оружие тоже будет существенно ослабленно...но все же его основные способности мы оставим!!! и броня кстати тоже...те кто хотят развивать своего перса с начала а не с Высокопоставленной должности будут делать это в прямом смысле...

0

302

Хорошо, только прошу, не надо меня называть солнышком.. Терпеть не могу это сюсюканье...  :)

0

303

Лорд Некрос написал(а):

Ну ваше оружие тоже будет существенно ослабленно...но все же его основные способности мы оставим!!! и броня кстати тоже...те кто хотят развивать своего перса с начала а не с Высокопоставленной должности будут делать это в прямом смысле...

ну я как бы сразу зашел ослабленным а оружие ну оно и не так сильно.......

0

304

Так друзья мои...на форуме сейчас будут проводиться технические работы!!Мы будем рассматривать ваше оружие, доспехи и вводить денежные единицы!! И кстати ПРОИЗВОДИТЬСЯ НАБОР В МОЮ ГРУППУ!!! ЗА БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!

0

305

Народ кто еще не определился куда он и за кого он предлагаю вступить в мой отряд...естественно за плату...=)

0

306

:lol:
пошло перетягивание народа... Эх, жаль что я - одиночка...

0

307

Лорд Некрос написал(а):

ЗА БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!

скоко?

0

308

волк
А вот это мы обговорим в приватной беседе...но вы уже состоите в клане!!!

0

309

Teysa написал(а):

пошло перетягивание народа... Эх, жаль что я - одиночка...

не волнуйся помни мое предложение в силе.(токо не надо благородствовать)

0

310

Лорд Некрос написал(а):

А вот это мы обговорим в приватной беседе...но вы уже состоите в клане!!!

если сефирот не будет появлятся мне придется свалить я не могу отыгрывать по одному действию за 2 дня мне так не интнресно

0

311

волк
Тут дело  в концепции персонажа, а не благородстве... Тейса не стремится к общению. она предпочитает быть сама по себе...

0

312

Так народ мне нужно всего три человека в отряд....

0

313

забавно как в Линейке "ищу пати на рейд боса"=))))))

0

314

Teysa написал(а):

ут дело  в концепции персонажа, а не благородстве... Тейса не стремится к общению. она предпочитает быть сама по себе...

ну ты и будешь сама по себе к примеру шпионом работать будешь ходи где хочешь главно информацию неси.
(это токо пример)

0

315

Лорд Андре написал(а):

Так народ мне нужно всего три человека в отряд....

если сефирут не объявится моно я тоже пойду(типа исправился)

0

316

Ой у вех вдруг деньги появились а я значит как бомж без денег=)

0

317

Лорд Андре написал(а):

Ой у вех вдруг деньги появились а я значит как бомж без денег=)

бывает!(ха-ха-ха-ха)

0

318

волк
моно все...только попади в Невервинтер для начала...хотя можешь по пути встретиться...с твоей рассой будет затруднительно попасть в город...не чего личного=)

0

319

волк
=) а еще лорд=)

0

320

Лорд Андре написал(а):

с твоей рассой будет затруднительно попасть в город...не чего личного=)

а кто сказал что что я собираюсь открыто чрез главные ворота входить

0

321

Лорд Андре
Я тоже=) Друзья мои я все понимаю...все одиночки...но вы раскидались по миру...лучше собираться в кланы отряды...будут битвы захватывание городов...а так получится что все учавствуют в захвате клановых битвах стычках а вы один гуляете по лесу+)

0

322

Лорд Андре написал(а):

=) а еще лорд=)

не понял

0

323

волк
Я вроде как лорд а без копейки денег...Некрос давай нам чтоли выдели финансы=)

0

324

Лорд Некрос написал(а):

Я тоже=) Друзья мои я все понимаю...все одиночки...но вы раскидались по миру...лучше собираться в кланы отряды...будут битвы захватывание городов...а так получится что все учавствуют в захвате клановых битвах стычках а вы один гуляете по лесу+)

я наоборот народ собираю. ЗНАЧИТ ТАК ВСЕ КТО ЕЩЕ НЕ ОПРЕДИЛИЛСЯ ПЕРЕХОДИМ НА ТЕМНУЮ СТОРОНУ)

0

325

Лорд Андре
Абайдешься...че те надо у тя все есть!!!!!!замок девушки, оружие,броня,отряд..нафига те деньги??

0

326

Нет темные плохие и не хорошие...Идите все ко мне....Я один из правителей невервинтера и денюшкой не обижу и вообще Добро рулит=)

0

327

Лорд Некрос написал(а):

Абайдешься...че те надо у тя все есть!!!!!!замок девушки, оружие,броня,отряд..нафига те деньги??

правильно лучше его финансы мне отдай.

0

328

Лорд Некрос
Чтоб чуствовать себя приятнее..ю.знаешь как хорошо когда денюшка есть...хотя откуда тебе знать=)

0

329

Лорд Андре написал(а):

Нет темные плохие и не хорошие...Идите все ко мне....Я один из правителей невервинтера и денюшкой не обижу и вообще Добро рулит=)

у него денег нет все ко мне хоть чтото дам

0

330

Лорд Андре
У тя денюшков неть=) они в подпись уже не вставляются+) могу знак бесконечности нарисовать+))
волк
Ага и ещё его оружие статус замок+)

0

331

Лорд Некрос написал(а):

Ага и ещё его оружие статус замок+)

ето не обязательно!главно деньги

0

332

Ребят если чесно очень тяжело у каждого уберать особенности с оружия и доспех...просьбочка уберите их сами...

0

333

волк
Корыстный ты какойто..деньго любивый=)

0

334

а чо мне убрать с оружия.?

0

335

Лорд Андре
Все Лордик (бомжеватого вида) го на улицу...народ схлынул вроде+)
Волк ты за главного;)

0

336

волк
допустим это "меч можно удлинить на любое расстояние меч можно проклять или наложить любое усиливающее заклинание."

0

337

мля где синоби он отыграть должен

0

338

Лорд Андре написал(а):

Корыстный ты какойто..деньго любивый=)

а кто деньги не любит или кому они не нужны.

0

339

волк
Убери особенности..просто меч...и как выглядит!!никаких магических особенностей

0

340

Лорд Некрос
Пофли пофли

0

341

волк
согласен...но не до такой же степени

0

342

Всем пока кроме Некроса...Я еще зайду сегодня...

0

343

Лорд Андре
Все выходи!!!я на улицу!!

0

344

эй лорды так пойдет.

0

345

Лорд Некрос написал(а):

никаких магических особенностей

и их невозможно получить

0

346

опять все свалили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

347

волк
Да пойдет...нет получить возможно...только платите денюфки+)
Далее по тебе Волк...у нас есть предложение сделать тя админом и хозяином деревни в которой ты находишься...только расу придется поменять+(

0

348

И какойже не хороший человек мне минус поставил....? :mad:

0

349

Все я обидился...Не кто не признаеться...

0

350

Ладно раз поставили есть за что только желательно обьяснять за что вы ставите плюсики и минусике в теме "Уважение"

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Архив » Курилка...(Флуд)