Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Архив » Курилка...(Флуд)


Курилка...(Флуд)

Сообщений 251 страница 300 из 405

251

нууу... это к тифлингам... Кстати, администрация в эту тему заглядывает? Мну несчастный ламер не знает как вытащить текст из пдф'а... А перепечатывать кучу текста с описанием рас откровенно лень... И еще меня интересует, какие из расовых умений аазимаров пропустят?

0

252

И вот все таки Привет всех кого не знаю и не видел=) *поклон*

0

253

Лорд Андре
прикинь сифирот за весь день не разу не появился

0

254

Волк я не говорил, что я хороший ;) Я нейтрал... пока... если повлияешь на меня...

0

255

Архон написал(а):

Волк я не говорил, что я хороший  Я нейтрал... пока... если повлияешь на меня...

вляю: чо хочешь за то что бы перейти на нашу сторону

0

256

волк
мля...такого важного из себя человека сделал а не чего не отыграл...

0

257

Приветствую всех от имени правителей этого мира...вообщем от администрации!! Друзья мои отпишитесь пожалуйста в этой теме те кому надо пройти в Невервинтер через энписи(НПС)!!!

0

258

могу оружие улучшить или еще чего нибудь

0

259

Лорд Андре
Ох как вы вовремя!!! У меня к вам вопрос...
Вот умения аазимаров: небесная родословная, глаза света, улучшенное сопротивление энергии, свет в дневной свет, близость затронутых планами и крылья аутсайдера.
что из этого вы пропустите? Лично меня больше всего интересуют крылья...

0

260

Лорд Некрос
Дорово братец...давно не виделись=)

0

261

Лорд Некрос
привет!

0

262

Teysa
я темку создал в сценарии там про новые классы и расы...напиши описания..я посмотрю...возможно пропустим

0

263

Лорд, так мне сейчас мона идти в невевинтер?

0

264

*тихо плачет*
Я же говорю, что у меня все описания в пдф'ах... Если скажите, как вытащить оттуда текст - с радостью выложу...

0

265

Архон
ты меня слышал  ответь пожалуста а в ролевой я тебя найду.
могу оружие улучшить или еще чего нибудь.

0

266

Архон
Пожалуйста проход через тему Леса...дороги...подземелья....а там посмотрим дойдете ли вы до Невервинтера!!!

0

267

вот блин если не сифирот я бы уже давно дел  новоротил.

0

268

Лорд Некрос написал(а):

Пожалуйста проход через тему Леса...дороги...подземелья....а там посмотрим дойдете ли вы до Невервинтера!!!

а ето чо трудно?

0

269

Teysa
не плакая красавица...=) Ладно будет у меня свободное время напишу описания...ты пока играй а там посмотрим...Договорились?

0

270

волк
Это тест...не все проходят...

0

271

Народ Напоминаю всем что идет набор в мою группу для выполнения основного квеста...

0

272

Лорд Андре написал(а):

волк
Это тест...не все проходят...

мдя а дерешься с 1 противником или с несколькими

0

273

Лорд Некрос я про то, что Мн е Лорд Андре пропуск выписал, как мне теперь попасть в САМ город?

Волк Оружие говоришь? может какие способности? Прямо как на рынке торгуемся

0

274

волк
с одним...если плохо отыграешь идешь дальше если хорошо получаешь пропуск и попадаешь в город!!!

0

275

Архон
а где твой пропуск? я же вроде ставил? или нет?

0

276

Архон написал(а):

Оружие говоришь? может какие способности?

это тоже можно токо ты скажи примерно ты чего хочешь

0

277

Хнык... Пока выложу описание только крылышек... Ох, как же мне лень перепечатывать....
Вы выростили крылья, соответствующие вашему наследию, показывающие силу вашей сверхестественной родословной.
Предпосылки: тифлинг или аазимар, извергская или небесная родословная
Выгода: Вы получаете крылья(оперенные - азимар, кожистые - тифлинг) и с их помощью можете летать с вашей наземной скоростью и средней маневренностью.

0

278

Архон
ну во первых ты должен написать как его получил уже по сюжету толи украл толи купил а далше просто идешь в город и отписываешься там

0

279

Архон
Извините я не вижу изображение пропуска в Вашей подписи!!

Архон написал(а):

Прямо как на рынке торгуемся

Скоро так и произойдет...разрабатывается денежная система!!!

0

280

Лорд Андре Да. но как им воспользоватся? или это просто абстрактно?  :lol:

0

281

Лорд Некрос написал(а):

разрабатывается денежная система!!!

урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

0

282

Teysa
Ой полеты давай отменим....хотябы в начале...не справедливо по отношению к другим

0

283

а когда можно будет их добавить? Няя?

0

284

Лорд Андре написал(а):

Teysa
Ой полеты давай отменим....хотябы в начале...не справедливо по отношению к другим

ну я считаю можно ток если не высоко чтоб достать можно было

0

285

Волк Ну например наделить мои К'саши способностью собирать души поверженых, тем самым делать сильнее оружие, появятся рандомные способности стихий...  Но я пока НЕЙТРАЛ... так что...

0

286

Архон
Да короче все кто отписываються в невервинтере или лускане без пропуска их посты удаляються возможно скоро будут пропуски и в эльфийские леса и горы гномов но пока только в лускан и невервинтер

0

287

волк
не обещай того чего не сможешь делать=)

0

288

Архон написал(а):

Волк Ну например наделить мои К'саши способностью собирать души поверженых, тем самым делать сильнее оружие, появятся рандомные способности стихий...  Но я пока НЕЙТРАЛ... так что...

я над этим по думаю могу к примеру зачаровать оружие под какое нибудь проклятие а насчет сихий если хочешь сильное то к сифироту.

0

289

Не радуйтесь....денежная система сильно ослабит Ваше оружие!!! Иначе не будет смысла ее вводить...и еще ТЕ КТО СОГЛАСЕН НА РОЛИ ПРАВИТЕЛЕЙ ГОРОДОВ...ОХРАННИКОВ АРТЕФАКТОВ И ДРУГИХ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЛИЦ СТАНОВЯТЬСЯ МОДЕРАТОРАМИ ИЛИ АДМИНИСТРАТОРАМИ!!!!! ТЕ КТО СОГЛАСЕН ИГРАТЬ ЗА ГНОМОВ БУДУТ НАДЕЛЕНЫ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ДЕНЕЖНЫХ ЕДЕНИЦ!!!!

0

290

Ну емае как обчно кто нужен того нет...
волк
Прекрати одбивать единственного охранника Лесов
Архон
не вздумай уходить...=) у тебя индивидуальный квест..надеюсь ты помнишь=)

0

291

Я же говорил лафа закончена...Некрос вернулся=)))

0

292

Лорд Некрос написал(а):

Не радуйтесь....денежная система сильно ослабит Ваше оружие!!!

не стиснюсь спросить чем же.?!

0

293

Teysa
если найду описания то завтра уже будут

0

294

Лорд Андре написал(а):

волк
Прекрати одбивать единственного охранника Лесов

а блин!

0

295

волк
а тем что не будет уже навороченных оружий хотя вам повезло отбирать уже не чего не будем

0

296

Ня... Лорд Андре, а можно мне начать не в Уотердипе, а где-нибудь по пути? У меня же прописано в квенте, что я покинула родной город...

0

297

Лорд Андре написал(а):

а тем что не будет уже навороченных оружий

в каком смысле? будет токо обычная сталь.?

0

298

волк
Никаких магических наворотов...никакого отличного оружия....я думаю только у Лордов правителей гномов и торговцев будут деньги...остальным придется зарабатывать;)

0

299

Лорд Некрос написал(а):

Никаких магических наворотов...никакого отличного оружия....я думаю только у Лордов правителей гномов и торговцев будут деньги...остальным придется зарабатывать;)

мдя точно не повезло(как удачно я зарегился)

0

300

Teysa
Солнышко...вот и отыграй свой уход и домик темку создай...тогда просто тем больше в рейтенге поднимаемся...и людей становиться больше...играть интересней...

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Архив » Курилка...(Флуд)