Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Архив » Курилка...(Флуд)


Курилка...(Флуд)

Сообщений 201 страница 250 из 405

201

Лорд Андре написал(а):

я могу каждый день в любое время...только утром у мну школа хотя после 25 и ее не будет...так только экзамены

у меня тоже самое токо школа с обеда

0

202

Каждый будний день-Вечер от 19:00 как максимум-до 20:00(маскимум)
Суббота и всокресенье-Сколько угодно, кроме сегодняшнего дня.

0

203

Синоби.
Молодец...хоршо отписался...тока ты куда направлялся в невервинтер или в лускан?

0

204

А где вы сидите?

p.s. За мной этот кошмар из прошлого ещё успеет погонятся.

Отредактировано Синоби. (2007-05-20 10:54:52)

0

205

Синоби.
я в Невервинтере...если хошь можешь еще через какие нить подземелья пройтись...тока темку создай

0

206

Я то могу, но времени у меня в обрез. Так что, ещё успею( если не против), а  вот тогда оправляюсь к вам, я же по ходу дела деньги для академии ниндзя ищу. А деньги в деревне не добудишь=)

0

207

Синоби.
ладно короче я выдаю тебе пропуск в Невервинтер только не забудь уже в самом невервинторе отписаться как ты его получил типо купил там или украл

0

208

Ну чё? Прохожу или нет? Если да? То где вы именно?

0

209

Синоби.
Мы  в Раене черного озера...в центральной площади..только Некрос в офе я без него отыграть не могу...А ты определился куда ты пойдещь всмысли за кого?

0

210

А какой у меня выбор?

0

211

Синоби.
3 сообщение снизу

0

212

Синоби.
давай к нам мы тебе денег дадим.

0

213

волк
а ну не переманивать народ=)

0

214

Лорд Андре написал(а):

волк
а ну не переманивать народ=)

ну а что еще делать

0

215

Что ж сказать. Деньги деньгами, но ниндзя, он же Синоби- Человек благородный, поэтому Андре, я с тобой.

0

216

Синоби. написал(а):

Синоби- Человек благородный

а в наруто твой перс нехрена не благородный.

0

217

В Наруто?=)
1. В Наруто его зовут Момочи Забуза.
2. Если читал мангу, смотрел мульт и читал его биографию он реально благородный, просто потом опустился до уровня убийцы. А по натуре благородный.

0

218

Синоби
Ну тогда вот здесь отпишись...

0

219

Синоби. написал(а):

В Наруто его зовут Момочи Забуза.

это я тоже знаю.

Синоби. написал(а):

Если читал мангу, смотрел мульт и читал его биографию он реально благородный, просто потом опустился до уровня убийцы. А по натуре благородный.

ты мне про наруто не личи пожалуста я посмотрел весь 1 сезон и читал мангу 2 сезона до 352 главы.
факт в том что он опустился до уровня убийцы а не то что по натуре благородный

0

220

Перечитай те моменты, когда он болтает с Хаку.

0

221

Ребят у Нас не Наруто и не чего тут спорить

0

222

Угу. СЛУШАЙТЕ! А научите меня как Забузу водными клонами всех шугать, туман вызывать и водные водовороты с водными драконами вызывать.=)

0

223

Синоби.
что?

0

224

Синоби. написал(а):

Угу. СЛУШАЙТЕ! А научите меня как Забузу водными клонами всех шугать, туман вызывать и водные водовороты с водными драконами вызывать.=)

иди к магам они научат

0

225

Лорд Андре
расскажи пожалуста о денежной сиситеме.

0

226

волк
денежной системы нет...Пока но мы думаем как это реализовать...может быть скоро будут и деньги и торговцы

0

227

Прива, народ. Лорд а мне можно народец поубивать? НПСишных? просто хочется как-то размятся... и куды мне идти? А на счет Короля ты загнул... я всего лишь Странник

Волк я нейтрален... пока ;)

0

228

Архон
Просто очень нужна эта роль...Не можно а нужно...только так как его пока мало отписывайся сам за него...как Синоби на дороге в Невервинтер...вообще у нас есть nps но за него играет другой админ...а я ща не могу я щас ухожу...

0

229

Ладно... Лорд :lol: СтраННик

0

230

Архон
не важно...мы тут за орфографией не гонимся ну так что делать тебя королем эльфов?

0

231

Не... Я просто не смогу его отыгрывать... ты уж прости.... и мона статус "›MoonLight Sentinel" ;)

0

232

Архон
Стату отображает ранг если ранга нет то статус Странник

0

233

Архон
Хотя если ты будешь отыгрывать роль стражника эльфийских лесов то я поставлю те этот статус и у тебя автоматически появляеться индивидуальный квест

0

234

Хм, интересно... Давай ;)

0

235

Архон
Квест выслал в ЛС

0

236

Хм... Защищать то, на что мне наплевать... то есть не мне, а моему чару... Хм... Ладно, пусть потом, что-нить произойдет, и у него появится ЖЕЛАНИЕ его защищать...

0

237

Лорд Андре
1.А пока вы группу набираете, можно мне тоже квестик, от вас?=)
2. Я иммел в виду, а где меня магии могут научить?
3. А я ему могу пару NPC подбросить?=)

Отредактировано Синоби. (2007-05-20 17:45:11)

0

238

народ сифирот не появлялся.

0

239

Архон
ну почему ты тоже добрый одни добряки.(скоко можно)

0

240

cефирот скоко можно с утра на форуме а тебя тю-тю

0

241

вопрос к тейсе тебя моно будет на темную сторону перетянуть.

Отредактировано волк (2007-05-20 18:23:23)

0

242

Не знаю, я еще не решила... Тем более не уверена в том, что аазимар вообще может быть злым... Это же полукровка, рожденная от союза человека со светлым аутсайдером, аватарой светлого божества и т.д...

0

243

Teysa
а как насчет проклятие мы с сифиротом можем тебя проклять дадим какие нибудь темные возможности если хочешь денег дадим

0

244

Ну деньгами аазимара не купишь))) а насчет проклятий... Ниннаю, может быть))) Я еще подумаю.. кстати, мне интересно, администрация все расовые умения пропустят?

0

245

Teysa
ты все же подумай хорошенько если передешь к нам я тебя хорошей фишке научу.которую знаю токо я.

0

246

Teysa написал(а):

Ну деньгами аазимара не купишь

все такие благородные!

0

247

*тихое хихиканье*
У аазимаров тоже много хороших штучек))) не даром же мы полуангелы))))

0

248

Лорд Андре
1.А пока вы группу набираете, можно мне тоже квестик, от вас?=)
2. Я иммел в виду, а где меня магии могут научить?
3. А я ему могу пару NPC подбросить?=)

0

249

Teysa написал(а):

*тихое хихиканье*
У аазимаров тоже много хороших штучек))) не даром же мы полуангелы))))

будешь полу падшийангел

0

250

Синоби.
1 квестиков ты еще получишь...=)
2 по всем вопросам обучения магии к Некросу он у нас архимаг
3 все некрос вернулся...НПС теперь он отыгрывает....

Ребят Лафа закончилась терь просто так в Невервинтер не попасть Некрос возвращаеться

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Архив » Курилка...(Флуд)