Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Архив » Курилка...(Флуд)


Курилка...(Флуд)

Сообщений 51 страница 100 из 405

51

Лорд Андре
да, Научная фатастика, но если приглядеться - то увидеть можно и частицу фентези)) персонажи не отказываются полностью от канонов ^^

0

52

Ingrid
Привык я просто фаербольчиками кидатьс да мечом махать...Космолеты и тд и тп я не очень люблю...но форум вроде хороший...

0

53

Лорд Андре
Я вас понимаю) это не я...я с детства читаю только фантастику...) ^^

0

54

Ingrid
я с нее начинал сейчас в основном фентази

0

55

Ingrid
Извеняюсь за задержку рекламировал форум...=)

0

56

Привет всем !

Лорд Андре - Вы пока там хоть думаете над , тем , чтоб я был админом ? Я лишь буду вам админом-помошником и только ...

0

57

Сефирот
Здрасвуй здрасвуй...Думаем не переживай...=)

0

58

Ну нафига выам столько админов?)) Итак трое рабочих, больше и не надо...тем более что форум только развивается))

*Слегка кивнула в знак приветствия Сефа*

0

59

Лорд Андре - Просто я думал вам поставить прикольные скрипты ...  ;)

0

60

Ingrid - Я лишь им буду помошником-админом в качестве техника и механика ...

0

61

Сефирот
ты разве замечал что мы нуждаемся в техническо-механической помощь?=) Извени пока твоя кондидатура только расматривается...я то собсвенно не против...дело за Некросом...=)

0

62

Лорд Андре - Зарегайся на моём форуме . В качестве " Гостя " , ты мой форум не увидишь . Зарегайся и глянь какой мой форум ... http://kantana.3bb.ru/

0

63

Черт...бывает и я устаю...совсем сдала позиции...

*убитая прислонилась к стенке и зажала голову руками*

с головной болью писать хорошо не получается...

0

64

Сефирот
это реклама?=) не хорошо Сефирот не хорошо...=)
Ingrid
все в порядке отписываешься великолепно..Выпей таблеточку...=)

0

65

Лорд Андре
Вероятно) но мне самой отнюдь не нравится ^^

предпочитаю обходиться без таблеток)) в свое время переборщила с валерианкой...

0

66

Привед всем...вижу инфы много...ну что ж начну по порядку!!!
Лорд Андре
Здраствуй+) все по тебе+)
Ingrid
Извините я запяматовал...я вам перональное задание дал??
Сефирот
Вы...заявки на администрирование подаем а обещаний не выполняем...сценарий кто обещал?? это раз!!! второе форум ваш видел (на первый раз прощаю рекламу) ничем не примечательный дизайн...но очень плохая защита....а вы попрубуйте взломайте наш форум!!!это два...и третье...что бы форум развивался надо играть...взаимодействовать...созидать...а не сидеть и плакаться во флуде....извините конечно может я что то пропустил но по моему вы вообще ещё не отыгрываете свою роль...бльшое здание строиться из маленьких кирпичиков!!! Делаем выводы!!!

0

67

Ingrid
Это намного талантлевее чем у многих...=)*подмигнул*
Я вообщето тоже не люблю эту гадость но иногда выхода нет....=)

0

68

Лорд Некрос
Ох вскепетился то как=)

0

69

Лорд Андре
Просто без труда и трактор в пруду не утопиш!!

0

70

Лорд Некрос
о нет, дорогой лорд, вы не дали мне задание...

0

71

Ingrid
Это обескураживает....нажил себе ранний склероз=(что ж...вы сейчас пересечетесь с Лордом Андрэ в Невервинтере...я подойду туда же...вообщем вам нужно узнать раньше нас где находиться Артефакт...а лучще всего набрать группу и уничтожить Нас!!!

0

72

Лорд Некрос
фразеологизм так сее...=) но Жизненно=)

0

73

Ingrid
Или просто попытаться опередить нас в добычи артефакта

0

74

Лорд Андре
Уничтожить как то оптимистичней *кривая усмешка*
Ingrid
Но нет смысла кидаться на нас одной...куда разумней будет набрать группу и ждать нас там...

0

75

Лорд Некрос
Я воровка, позвольте мне просто украсть артефакт первой))

0

76

Ingrid
Ну попробуйте+) только сперва надо узнать где он;)

0

77

Лорд Некрос
О, я надеюсь вы известите о его местонахождении лорду Андре?)) поверьте, у меня хороший слух ^^

0

78

Ingrid
к сожалению нет=) я довольно осторожен...кстати надо придумать зачем он вам...этот артефакт способен усилить армию но не как не одну прекрасную девушку...пусть даже и такую прекрасную как вы...

0

79

Ingrid
Солнышко, даже мы не знаем где он находится...только в общих чертах=)

0

80

Что ж, придется потрудиться...
*Польщено прижала уши*
Бибилиотеки еще никто не отменял) ну естественно другие источники информации...крайний случай - преследование вашей группы до пункта назначения))
Мне нравится сюжет...но мотивы...

0

81

Есть одна идейка:

Я могу продать артефакт врагу)) я же воровка, совести у меня нет, запросто и предать могу) родной Невервинтер...мяу...

0

82

Ingrid
Ах...мое сердце разбито...а я только хотел влюбиться *сделал вид что горюет*=)
А вообще идея не плохая...

0

83

Лорд Андре
не будьте наивным, мой дорогой лорд))
*рука у сердца*
Обсудите это...но к сожалению уже без меня...я уходу на боковую ^^

0

84

Ingrid
Спокойной ночки=)

0

85

Лорд Некрос
Нек давай выходи из нета и звони мне=)

0

86

Лорд Некрос

Лорд Некрос написал(а):

Вы...заявки на администрирование подаем а обещаний не выполняем...сценарий кто обещал?? это раз!!! второе форум ваш видел (на первый раз прощаю рекламу) ничем не примечательный дизайн...но очень плохая защита....а вы попрубуйте взломайте наш форум!!!это два...и третье...что бы форум развивался надо играть...взаимодействовать...созидать...а не сидеть и плакаться во флуде....извините конечно может я что то пропустил но по моему вы вообще ещё не отыгрываете свою роль...бльшое здание строиться из маленьких кирпичиков!!! Делаем выводы!!!

1) Так я читал вашь сюжет и что ? Так мне нужна полная идея , состояние всего мира * чуть-ли до каждого уголка квартиры бедняка * . Тогда я вам начну строчить сюжетик .
2) Это была реклама для того , чтоб вы видели как делал я с подругой форум . + Про защиту вашу ... я промолчу . Не спорю . Защита на нашей Кантане галимая . Вашь форум я могу взламать , но не люблю этого ... Я видел , что вы написали " А вы попробуйте нашь форум взламать ! " Ну что я могу сказать ? Это мне не помеха , но мне вашь форум интересный и поэтому я не стану заниматься такой фигнёй .
3) Я вообщето начал отыгрывать в ролевой . Только проблемка в одном - Я сижу в своей мини обитель сам !!!

0

87

мля форум умерает даже не ожив как следует=( :sorry:

0

88

Лорд Андре
Навернео вы поторопились его открывать... *робко шевельнула ушками*

0

89

Ingrid
всмысли?*удивлено посмотрел*

0

90

Лорд Андре
Ну сначала нужно было разрекламить)) чтобы недоступно было...предупреждать всех...а как открылся, чтоб всей толпой ринулись ^^ и сюжет сразу двинется вперед...мы с Геномом так делали)))

0

91

забавно....регаються и уходят не создав персонажа...АААА у меня депресия....

0

92

Ingrid
да я уже рублей двести на трафике на рекламу потратил...уже все форумы спай и май бб облазил...

0

93

Лорд Андре
Депрессняк? *подошла и мягко приобняла* ничего, пройдет...у всех бывают кризисы...
Я столько раз порывалась создать собственный форум, но все время останавливалась, потому что мне и на чужих неплохо))

0

94

Лорд Андре
мы рекламили немного по другому...хотя и такой способ тоже есть)) Мы лично с каждым игроком общались) и все, кто пришел на Геном знакомы с ним через админов ^^

0

95

Ingrid
*положил голову на плече* да просто обыдно...реально много стараний и все коту под одно место...
Это у Некроса такой способ я лично по другому специализируюсь...Зато терь реклама на многих форумах если не удалили...Не гостей на форуме много просто народ заходит видит что не активно играют и ухоит....а как активно играть если народу нет?....

0

96

Лорд Андре
А для этого и надо приглашать сразу толпу...чтобы отыгрывала... *гладит по волосам* Да лан, ничего страшного, будет еще народ) основной массой являютя школьники 11 кл и студенты 1-2 курсов, так что май и июнь - гиблое время для ролевых...стоит переждать)

0

97

Ingrid
*замурлыкал*=) Мда ет точно...мне собственно тоже надо об экзаменах думать а не форумом заниматься но из-за своего природного размдяйсва я страдаю фигней....

0

98

Лорд Андре
О, лорд, вы тоже замурлыкали?)) *урчит в ответ*
Нормальные люди сидят и зубрят билеты ^^ я не разгильдяйка...я только учусь ^^

0

99

Ingrid
У меня первый билетный экзамен 8 мая да еще и по физике я еще не одного билета не выучил...как здавать буду...фиг знает...

0

100

Лорд Андре
*Тяжело вздохнула* ноу комментс, лорд))

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Архив » Курилка...(Флуд)